Коррекция веса

Мой рост 172 см. И я вешу 60-61. Что мне сделать, что бы весить хотя бы 56 кг ??

Мне 15, и у меня до сих пор нет парня. Я не могу сказать, что я страшная (http://vk.com/id18227397( это - я ) ), и думаю, что вся проблема в весе. Может подскажете что- нибудь?
Вот что я советую: злаковая диета, йога, легкий бег.
На счет диеты : если есть возможность купить продуктов для неё, то это хорошо. Да, именно продукты, потому что эту диету достаточно легко выдержать. Мучить свой организм она не заставляет. Результат тоже долго не заставит себя ждать.
Если заинтересовало, могу скинуть диету. Она мне только помогла начать правильный образ жизни т. к. дальше я сама выбирала то, что мне нужно. Два года металась из стороны в сторону, чтобы похудеть, но теперь хоть понимаю, что мне на самом деле нужно.
Надя Баскакова
Лучший ответ
Ешьте в день 2 раза и оба этих раза гречку с овощами и 1-2 чайными ложками оливкового масла (во избежание авитаминоза) , желательно без соли ( тк она задерживает лишнюю жидкость в организме) и сидите на такой диете пару недель
из напитков нельзя никаких сладких газированных и тд
можно обычную воду чай и кофе (чуть-чуть только если)
и никаких молочных продуктов
Наталья *
Есть отличный способ! Но он не на сброс веса, а на уменьшение талии. Бодифлекс или оксисайс. Он укрепляет мышцы;)))
Ты что спешишь стать б/у-блядью ?! Какие нахер парни ?
А чтобы подтянуть фигурку, нужно заниматься спортом. Станешь вообще "конфеткой", но секс должен быть только в законном браке с мужем, а не с какими-то парнями, если ты опять же не хочешь стать б/у-блядью !
А в общем ты очень даже симпатичная девочка.