Коррекция веса
какие таблетки помагают похудеть? раскажите про эфект турбослима? кто нибудь принемал?
хрень полная, покупала турбослим -экспресс за дня - 3 кг, никакого эффекта, ихние чаи, кофе тоже разводиловка. так же не советую покупать "редуксин" лайт, если хотите похудеть купите " Редуксин" ( без приставки лайт ). это не БАД, а лекарственное средство для снижения массы тела, на основе сибутрамина . Обязательно прочитайте отзывы о нем, если не испугаетесь купите, попробуйте не разочаруетесь.
Лохотрон, не советую принимать.
Спрос рождает предложение и на людях наживаются.
_________________________
Скоро придумают таблетки от глупости и от жадности и все поверят и начнут принимать.
_________________________

Кроме занятий спортом и правильного питания все средства временные.
дешевые таблетки- это пустышка
хотя в молодости идеал 1 раз помог, но не более, привыкание. Каких табл я только не жрала
помог только сибутрамин, но и то я опять стала жирной
если уж быть худой, то трудится над этим всю жизнь
иди капустку поешь лучше )
да я похудела на 5 кг. Принимала турбослим день и турбослим ночь. Эффект держался пол года. потом снова набрала 3 кг, на 2 так и не вернулись. Через год к весне снова попробовала -и никакого результата.
Сейчас нашла новый медикаментозный безопасный способ похудеть, но пить нада долго. Эффект есть. Не думаю что это будет реклама с моей стороны, так как препарат аптечный-орсотен. Медленно, но эффективно.
Таких таблеток НЕ СУЩЕСТВУЕТ! без правильно 5-6 разового питания, без занятий спортом сжечь жир не получается, и не верить всякой ерунде из рекламы !
Единственный быстрый способ известный науке на сегодня это липосакция! только будте уверены что и после нее если вы не исправите свой рацион то вернете свой вес да еще и с лихвой !
Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро
я принемала турбослим, похудела на 4кг, но появилась усталость и раздражимость.
как же мне жаль людей, которые думают что смогут похудеть сидя на жопе ровно круглые сутки, и заталкивая в свой рот немереное количество пищи, а потом бац выпил таблеточку и похудел... просто смешно, но с другой стороны очень грустно. Меньше жрать и заниматься спортом! Человек должен расходовать энергию которую потребляет с пищи.