Коррекция веса

Какие есть таблетки,чтоб похудеть? Напишите пожалуйста название проверенных!

Редуксин (отечественный) (ещё как проверенный, но это большой секрет для моего мужа!), Меридия (импортный аналог, гораздо дороже). Линдакса вроде то же самое, но побочных эффектов проявляет больше. Препараты официальные для снижения веса, фармацевтические, но по назначению врача.
Наргиза Мурзагалиева
Лучший ответ
"Гарциния Форте" например (экстракт гарцинии)
1. Спортзал
2. Бассейн
Работают 100% и без побочных эффектов.

А Вы мне нравитесь: сидеть, *опу не отрывать от дивана и худеть! )))
Kara Foster
пурген -после еды
Татьяна .юдина
Все эти таблетки, тебе "боком вылезут" ! не занимайся ерундой, а лучше считай каллории и не ешь после 18.00,и не заметишь как начнешь худеть, главное нормализовать обмен веществ, а не пичкать себя химеей! еслиб все эти таблетки были "панацеей"-то толстых бы уже не осталось на земле!
Анна Шумкова
Линдакса
не помогает
не рекомендую категорически.. . все вредные и действую на определенное время.. . лучше по тихонь, но самому ...без вреда и на 100% результат
самое лучшее средство проверенное очень при очень давно это огурец с молоком)))))))))))
Конечно! Лучшие таблетки-это уверенность в себе и качание пресса по 20 раз, в один подход, и хула-хуп тоже сколько можете, вы можете смотреть телек, говорить по телефону и при этом крутить его___))))))
А еще я при таком похудела на 2 кг, но пока не попробовала... .
Короче рассказываю, делюсь опытом.... Диета такая.... До 12 утра ешь всё но только что бы не очень тяжело.... От 12 до 6 вечера, всё что под руку лезет, а вечерком после 6:30 максимум.... Ничего.... Ну можна йогурт или кефирчик)) ) И при этом крутить хула-хуп и пресс)) ) 2 месяца, и будет результат на лицо!! ! Даю гарантию)) ) А те таблетки.... Одна мамина знакомая поху дела от них на 15 кило, и набрала 30!!!!К тому же по фотографии я не скажу что вам нужно похудение)) ) Люди которые ценят вас их не должен волновать ваш внешний вид.... А тем более ваш вес!!!