Коррекция веса

Хучу похудеть. Напишите пожалуйста какую-небудь не сложню диету! Похудеть срочно надо!

В чем счастье женское? :) Похудеть и выйти замуж)) )

Как быстро надо? Можно пройти чистку организма - и полезно и кг сбросишь. Например есть в Коралловом клубе программа называется Коловада+ на 2 недели, я раз в полгода прохожу курс. Могу дать контакты человека кто этим занимается если надо.

Можно пойти вообще внаглую неордиарным способом, если веришь в чудеса - дорога тебе в СИМОРОН, скинешь килограмчики играючи и веселясь) ) советую для начала - Долохов Фейрверк Волшебства

А вообще говорят надо есть чаще но меньше (тогда организм понимает что нет необходимости делать "запасы"), чуть-чуть недоедать по ощущениям (информация о сытости до мозга доходит через полчаса, это еще в школе на биологии говорили)
Ольга Ефимцева
Лучший ответ
Перестань есть.
nexo4e6 sestj na gre4nevuju s zavtra6nego dnja?mne nado skinutj 3kg ..mozem vmeste////
Сейчас идет великий пост. Самое время испытать свою силу воли. Исключи из своего рациона мясные, рыбные, молочные продукты. Питайся овощами фруктами, грибами. Поменьше хлеба. Ешь по больше яблок. Не ешь бананы и орехи. С начала поста с 15 февраля я уже похудела на 2 кг. Удачи!
Можешь кушать чего хочешь, но попробуй распределить свой рацион правильно.... на завтрак либо бутерброд с чаем (кофе) ну и каши можно, в обед жиры и углеводы, на ужин старайся жирного не кушать. Старайся не кушать после 18:00, если не втерпежь кушай просто фрукты, а лучше как захочешь покушать пей просто чай (без всего: бутерброды, сладкое) . А вообще (по слова одного диетолога) кушать надо 6 раз в день, но по-немного (в очень небольших количествах) и до 18:00.
убрать мучное, сладкое, спиртное, газированное, жирное ...и не есть после 6 часов. И порция должна быть маленькая.
не вопрос, обращайтесь.
Elnura Baiyshova