Значит так:
идешь в аптеку и покупаешь сухую Клетчатку (в отделах для диабетиков) , это очень полезная вещь и для тех, кто здоров, покупаешь витамины, можно взять и дешевые типа Гексавита или Гендевита, траву Хвощ полевой (это мочегонная трава, способствует общему очищению организма, курс приема - 2 недели, только если нет хронических заболеваний почек!!!) , и еще купи Элеутерококк в таблетках или настойку (лучше второе: )
питаешься так:
С утра 100гр. кефира с ложкой клетчатки натощак, чашку кофе с кусочком хлеба.
В обед опять 100гр. кефира с клетчаткой, поесть лучше всего тушеных овощей.
На ужин вместо чая - хвощ (1 ч. ложка на стакан кипятка) с медом (до двух ст. ложек) , можно съесть яблоко, апельсин, от них только польза, калорий почти нет.
Еще можно, если не противно, употреблять Гематоген, он повысит обмен веществ, в результате будет снижаться вес, но не более 2-х недель.
А вот жидкость ограничивать я бы не советовала.
Коррекция веса
Помгите пожалуйста. Мне за 2 недели надо похудеть. Срочно!
Не есть после шести, исключить жареное, мучное. сладкое....
смотря какой рост, вес и сколько планируем скинуть.. . если есть кило 5-10 лишних, то вполне можно.. . пиши, расскажу как. результат отличный.
парилка и ограничение в употреблении жидкости, только при здоровом сердце
займись бегом, 2 раза в день
Судя по фото - куда ещё худеть?
Вообще любые диеты в растущем возрасте, когда еще идет формирование организма чрезвычайно вредны и практически недопустимы!
Если уж очень хочется, попробуй неделю есть целый день только один продукт-например, только капусту, больше ничего.
На следующий день- только яблоки.
Пей только кефир или воду.
Люби себя! Хвали себя! Гордись собой!
Будешь, грациозна и загадочна, как прекрасная лань!
Никаких таблеток для похудания!
На следующий день- только яблоки.
Пей только кефир или воду.
Люби себя! Хвали себя! Гордись собой!
Никаких таблеток для похудания!
гречневая диета за неделью 3 кг
рост? вес? насколько похудеть?
да, не есть после шести самый верный способ
помогает
моно диета, кефир 0% и гречка без нечего! имеется в виду без соли масла.. . и так дальше..