Коррекция веса
за 2 недели реально похудеть на 10 кг? если да,то как?
можно кишечник очистите 5 кг реально скините за неделю куряга чернослив инжир грецкий орех чищеный в равных частях через мясорубку и мед добавите и по 1 столовой ложке за 30 мин до еды и все будет окей)) можно клизму всандалить но это уже экстрим))
можно довести себя до нервного истощения за этот период
1. Как только встали - нужно выпить стакан чистой (желательно не кипячёной) воды.
2. После - зарядка, но эффективнее всего были бы прыжки на скакалке или пробежка.
3. Принять контрастный душ, он поможет держать тело в тонусе.
4. На завтрак - каша желательно овсянка с орехами или изюмом) , можно съесть салат из овощей, НО! на подсолнечном масле ( не в коем случае не майонез) , можно йогурт. Один секрет: йогурт съесть вилкой в течении минут 20-ти, так вы съедите немного, но ощущение сытости будет постепенно приходить.
5. Часов в 11-12 желательно перекусить орехами или фруктами ( но в небольших порциях) .
6. Перед обедом, если есть возможность, желательно покачать пресс.
7. На обед - обязательно поесть что--нибудь горяченькое, на второе можно съесть отварное мясо.
8. Где-то часов в 16.00 перекусить чем-нибудь очень лёгеньким, можно йогуртом.
9. Перед ужином желательно прогуляться.
10. На ужин - овощной салат или овощи на пару, можно варёные овощи, отварное мясо, можно рис или гречку.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! нужно пить много ЧИСТОЙ воды (примерно 1.5 - 2 литра в день) , кофе и чай пить по минимому, пить соки ( лучше свежевыжитые) .
9. Перед ужином желательно прогуляться.
нет не реально, худеть нужно постепенно тогда это на долго,
Реально, но очень трудно!
можно, исключая из своего рациона сахар и все продукты, содержащие его, всё жирное и калорийное .и никакой соли ! .обязательно физические нагрузки ...но худеть стоит постепенно, чтобы не было проблем .
Я щас на диете! как раз есть 2 недели чтоб сбросить лишнии 6-8 кг. если выйдет я тебе ее отправлю.
Вполне реально пей фэри до еды после еды и вместо еды он отлично удаляет жир вот попьешь и на толстую пачку будет плевать, будет плевать патологоанатом
А вы за свое здоровье не боитесь? уж слишком это радикально
Японская диета!
только с ущербом для здоровья ...
уже давно доказано, что резкое похудение ни к чему хорошему не приводит....
Не есть мучного, свинину, колбасы, майонез, рис, сахар и продукты в которых он присутствует, пить 1,5л воды в сутки, два раза в неделю разгрузочный день, ходить по 10 км в сутки или больше. не есть после семи вечера.
Попробуй есть только постную гречку, для разнообразия пить обезжиренный кефир! Один раз в день можно и фрукт какой - нибудь съесть!
Оно того не стоит. Лучше постепенно и обязятельно параллельно спортом заниматься, чтобы растяжек не было и провисаний кожи. Удачи!
да. окунитесь зимой в прорубь-и все дела. будете худеть в гробу! скелет останетсяодин, -а от жира и следов небудет! проверено!