Коррекция веса

За две недели можно похудеть на 10 кг???

Мой рост 157 или 158,а может и 160. в техе недавно взвешивали, но я забыла.склероз)) вес 53 кг. по меркам это кажется нормальным, но глаза и зеркало говорят обратное.ноги.бедра.зад и живот надо убрать. у меня бедра.талия и грудь 99 - 73 - 80 в общем надо на бедрах и талии убрать см 10 так. если например в день съедать салат из овощей.пить одну воду и кружку кефира на ночь.ну и физ.упражнения делать дома. то получится? а то через неделю каникулы зимние.очень хочется за две недели сбросить 10 кило)
Попробуйте раздельное питание. За три недели -7 кг. Вам хватит. 2 дня белковых 2 дня овощных. Удачи.
Татьяна Улькина
Лучший ответ
пора к психиатру. это уже неадекватное поведение.
советую бодифлекс и никаких диет, а жир где нужно уберется-смысл в правильном дыхании и всего 15-20 минут, сначала конечно с час тренер Марина Корпан канал живи -скачай с инета.
Зачем вам это? прекрасные параметры. Должно быть тело, а не кости)
Зачем ты что сдурела? ты и так худенькая при таком весе. Тебе бы наоборот кило три прибавить
Hell Cat
можно и на больше похудеть... но вот стоит ли ?)
Хочешь испытать на себе, что такое анарексия? Вперёд! Ты на верном пути! У тебя нормальный вес. Просто нужно всё "разогнать" в нужные места! В этом тебе помогут физические упражнения. Поищи в интернете, статей про них - уйму. Удачи. И выбрось, пожалуйста, из головы всю эту чушь про похудение. Будет только хуже.
Нет, это невозможно. Да и подобные пробы чреваты серьезными медицинскими последствиями
мой рост 166 и вешу 53...но такая же фигня.
диэт перепробывала кучу но ничего, кроме огромного аппетита.
со временем смирилась и поняла, что это супер... лучше, чем одни кости. .
и да сбросить 10 кг за две недели можно, нельзя, только здоровье испортишь
тебе надо сбросить 6-7 кг, если будешь бегать (обмотав тёплый пояс (чтобы пропотеть) на талии) ) , за две недели сбросишь, удачи...