Коррекция веса
Для знающих способ для похудения. Напишите пожалуйста, кто знает РЕАЛЬНЫЙ способ как похудеть!!!!
Не знаю сколько Вам лет, но я стала терять в весе, когда стала восстанавливать эндокринную систему, конкретно щитовидку (без гормонов!) . До этого в воды пухла! И сразу вес стал падать! За 1,5года 25 кг!
раздельное питание, неполные 3 месяца-15,5 кг
Я сажусь на диету только перед летом. И это великий пост который весной. Очень сильно помогает я уже так 4 года делаю. И летом всё у меня супер.
реально! ?
да пожалл.. .
МОТИВАЦИЯ!!! !
Ты жирная свинья!
твой мужчина вороти нос от твоего тела
и трахает стройную твою подругу!
от тебя воняет как от свиньи.. .
все на твоей работе за глаза называют тебя коровой!
тупой овцой и огромной жопой... .
ещё...или как.... мозг заработал!?
да пожалл.. .
МОТИВАЦИЯ!!! !
Ты жирная свинья!
твой мужчина вороти нос от твоего тела
и трахает стройную твою подругу!
от тебя воняет как от свиньи.. .
тупой овцой и огромной жопой... .
ещё...или как.... мозг заработал!?
Жрать меньше надо
бесят уже эти вопросы. уже известно всем, что есть только один способ похудеть и быть стройным всю жизнь! Постоянно соблюдать здоровое питание и заниматься спортом!
Все диеты, голодовки это эффект на время.
Все же знают и спрашивают, спрашивают. не бывает ничего без жертв.
Кстати к правильному питанию быстро привыкаешь
спорт. Мне вот бег помог. По 1 км каждый день
Почитайте книгу АЛЛЕН КАРР Как похудеть. Могу дать ссылку, где можете бесплатно почитать
каждый день ходить пешком в хорошем темпе не менее 30 мин. и кушать только когда хочется, не переедая. эффект ждать долго, но он будет и на долго.
Жрать поменьше и двигаться побольше.
лучше Майи Плисецкой не сказать: "Надо закрыть рот".
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hrt.com Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-hrt.com заходи и смело худей!
мало есть
больше двигаться