Коррекция веса

Кто знает диете для похудения? напишите пожалуйста

Добрый день, я парень мне 19 рост 187 вешу 94, после перерыва в полтора года ( из за травмы ) не занимался спортом и поправился с 82 до 94, если кто то знает и напишет мне диету которую реально соблюдать и совмещать с учебой буду благодарен. хожу в тренажерный зал.
Если можете распишите по подробнее: завтрак обед ужин и что есть между ними.
1. каша (овсянка, греча, кус-кус, пшенка и пр. )
2. фрукт до 16:00
3. мясо с гарниром (не белый рис, греча, булгур и пр.) + овощи сырые (огурец, помидор, листья салата и пр. )
4. омлет из яйц (максимум 2 желтка) с овощами
5. творог 5%

вода утром до завтракс 2 стакана. перед каждым приемом пищи, через час после приема пищи. не мертше 8 стаканов в сутки.
порции еды умеренные. слодите ладони будто черпаете воду-это примерная порция.

какие тренировки в зале ?
Bugs Bunny
Лучший ответ
Елена Фомина 10 минут размика, минут 20 разминочного кардио ( брейк данс),
грудь + бицепс один день, на спину и трицепс второй и третий ноги
Елена Фомина или за место танцев боксирую грушу, иногда бегаю
Bugs Bunny кардио лучше после силовой
Диету невозможно совмещать с учебой. Как и силовые тренировки. Энергия будет уходить не на мозг а на диету и на физ. нагрузку. Сразу испортится успеваемость. У тебя еще не закончился рост в высоту. Твой единственный вариант - посещать физру и доп. тренироваться по таким дисциплинам как лыжи, плавание, футбол. Есть мясо, крупы, черный хлеб исключить сладкое, мучное пшеничное. Если будешь мало есть из универа вылетишь 146%. Если чувствуешь что мозг засыпает, плохо работает, пользуйся таблетками типо "гингко билоба". Еще можно есть спортивное питание при тренировках.

О серьезном сбросе веса диетой задумайся после 22 лет возраста, после универа.
Яна Одинцова
Елена Фомина с моей учебой возможно у меня 3 дня учебных и 4 выходных
Елена Фомина и у меня крепкое тело сложение, просто появился лишний вес, а так я не жирный)), могу 7-10 раз подтянуться, 70 к жим лежа, + занимаюсь брейк дансом и немного боксом
завтрак обед ужин 9 вес за 1 приём не должен превышать 50 грамм) + ещё 3 приёма пищи, не более 50 грамм. Исключить соль, сахар, крахмал. Больше пить и двигаться
Таня Плютова
никаких таблеток! Тебе только 19! Все в норму придет!
Елена Фомина о таблетках даже не думаю))
Все просто: с утра овсянку, днем - мясо какое-нибудь (лучше - куриную грудку) плюс овощной салат, на вечер - что-то молочное.
Тренажерный зал это очень хорошо, но если хотите похудеть быстро, то вам нужно еще использовать, например массажные пояса для похудения http://med-serdce.ru/cat/massazhnye-poyasa.html моя мама использует, результаты есть
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-mvn.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи читай и худей!