Коррекция веса

Какая самая эффективная диета для похудения, поделитесь пожалуйста?

Если задаете такой вопрос, значит начали набирать лишний вес. Или уже набрали. Пора менять пищевые привычки. Менять выбор продуктов (отказаться от высококалорийного, сладостей), режим питания (не передать, есть чаще понемногу, не есть прямо перед сном), пить больше чистой воды, варить, а не жарить на масле, потреблять калорий меньше, чем расходовать. А последнее легче сделать, если худеете не только с помощью диет, но и с помощью спорта. Особенно если выбрать эффективные виды. Например, фитнес в специальном костюме для электростимуляции мышц. В Москве можно позаниматься таким фитнесом клубе Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская.
Рита Слуцкая
Лучший ответ
диета на всю жизнь- правильное питание
Мария Захарова Меньше эрать надо вот и всядиета епона мать
Правильное питание!
оптимальное питание.
Valeriya Abrosimova
вегетарианство, сыроедение, фрукторианство, бретарианство
Мария Захарова Хуйня ваше вегетарианство
Похудеть можно, если есть куда худеть, проблем не должно быть, но рано или поздно, если придётся вернуться к "нормальному" питанию, от которого и появились лишние килограммы... не все начинают понимать, что это питание ненормальное! Но понятно, что нужно устранить причину, изменить рацион навсегда.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы и поэтому может питаться, без проблем, тем, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов...
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки (в этом случае процесс похудения немного затянется). Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Мария Захарова Вы все правильно написали, еще пусть физические нагрузки включит в свое похудение, чтобы жизнь совсем малиной не казалась
Мария Захарова И сексом пусть занимается почаще
Самые эффективные - рассчитанные на длительное время, так называемые системы питания - http://dieta-da.ru/sistema-pitania.htm. Они позволяют не только похудеть, но и изменить свою систему питания. Быстрые диеты - путь в никуда.
Не жрать...
Мария Захарова Пускай воздух ест, он не калорийный
Очень сильно этого захотеть! ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Тогда будет все легко, поверь!
Разгрузочные
Сейчас есть новая персональная диета на основе анализи ДНК. Я знаю, у меня коллега на работе пользовалась, очень даже успешно. берут анализы и расссчитывают рацион питания по ним http://mygenetics.ru/. Довольно интересная штука, многим нравится.
Шоко-диета 7 дней 7 кг
Диета "Любимая" за 7 дней уходит до 10 кг
Диета "Гречневая" за 7 дней уходит до 10 кг
Анжела
Шоко +питьевая)
Только правильное питание и тренировки. Больше ничего не придумывай!
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Ewwa *
Светлана Суворова Пусть на взвешенные и счастливые катит если она весит больше чем 100 кг
рекомендую жидкий каштан http://vk.cc/3Zo8Up сейчас просто Бомба на рынке похудения, результаты не заставят себя ждать
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-mvn.co Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-mvn.co заказывай смело!
Правильное питание. Это самая лучшая диета.