Коррекция веса

напишите пожалуйста диету для похудения

Не надо диет, все они имеют не лучшие последствия. Правильное питание должно стать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.
Изменить стиль питания и добавить физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать, как положено, выводя всё лишнее. Это каши и овощи. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! ! Может и не так быстро, зато КАЧЕСТВЕННО, а это важнее. И с лишним весом вас покинет много других проблем.
Удачи!
Татьяна Пилипенко
Лучший ответ
Все диеты бесполезны. Потому что после них вес возвращается. И вообще если бы была одна эффективная, то остальные 29 999 были бы не нужны (в мире насчитывается 30 000 разных диет) . Нужно полностью менять образ жизни и питания. И придерживаться этого всегда.
Насыпь в кастрюльку с вечера порцию гречки и залей двумя порциями крутого кипятка. Утром ешь, сколько сможешь, запивай только водой (не чаем и не кофе) . Часов до 15 есть не захочется, в обед съешь полтарелки овощного супа без хлеба, ужинать не надо, выпей перед сном только стакан кефира. За неделю уйдёт 5 кг. Так нужно есть каждый день в течение двух недель. Затем можно есть всё, что хочешь, но через каждый час по одной столовой ложке.
Если ты привыкнешь, то иначе питаться уже не сможешь и тогда вес увеличиваться не будет. ПРОВЕРЕНО!
Оксана Чаш-Оол
Наталья Петрова на ком проверяли? судя по фото - явно не на себе
кушай поменьше
Юлия Архипова
Галина Глебова Это мне не поможет ((.У меня аппетит очень плохой, я в день ем ложку салата и для меня это много. Я вообще почти ничего не ем.
Для написания правильной диеты, надо знать, около 30 параметров о человеке. Что бы составить такую диету, от которой бы Вы не умерли.
Анна Оленина
Японская диета очень хорошая!)
Лана К
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-fgl.ss Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-fgl.ss заходи и заказывай!
гречневая