Подъем в 7:00
Вода — 2 стакана
Завтрак в 7:30: крахмалистые — 3 порции, молочные — 1 порция
Между приемами пищи: вода / несладкий зеленый чай — 2 стакана
Перекус в 10:30: фрукты — 1 порция
Между приемами пищи: вода — 1 стакан
Обед в 12:30: белковые — 4 порции, крахмалистые — 1 порция, овощи — 2 порции, жир — 1 порция
Между приемами пищи: вода — 1 стакан
Перекус в 15:00: фрукты — 1 порция
Между приемами пищи: вода / несладкий зеленый чай — 1–2 стакана
Перекус в 17:00: фрукты — 1 порция, молочные — 1 порция
Между приемами пищи: вода — 1 стакан
Ужин в 19:00: белковые — 3 порции, овощи — 3 порции, жир — 1 порция
Вода — 1 стакан
Сон в 23:00
Если же вы планируете выходной день, когда можно встать попозже, то ваш план может иметь такой вид:
Подъем в 10:00
Вода — 2 стакана
Завтрак в 10:30: крахмалистые — 3 порции, молочные — 1 порция, фрукты — 1 порция
Между приемами пищи: вода / несладкий зеленый чай — 2–3 стакана
Обед в 14:00–14:30: белковые — 4 порции, овощи — 2 порции, жир — 1 порция
Перекус в 17:30: фрукты — 2 порции, молочные — 1 порция
Между приемами пищи: вода — 2 стакана
Ужин в 20:00: белковые — 3 порции, овощи — 3 порции, жир — 1 порция
Вода — 2 стакана
Сон в 24:00
Коррекция веса
Напишите пожалуйста диету завтрак обед и ужин
Калькуляторы диет для кого придумали?
*
Завтрак - целая курица, запечённая под сыром. Ведро картошки, жареной в масле.
Обед. - повторить завтрак + борща с салом.
Ужин - перед сном наедаться вредно, поэтому повторить завтрак, но картошки только полведра.
*
Какая диета? Для чего нужна? Вес, рост, возраст... Кому это надо, да?)
Ну и, как я уже писал, "диета должна быть сбалансирована и рассчитываться по калорийности и по балансу БЖУ на желаемый вес, а не просто убирать всё в минимум. От диеты на 500-700ккал в день с дисбалансом БЖУ ничего хорошего не дождетесь".
*