Коррекция веса

Напишите диету завтрак обед и ужин

1. Овсянка 100гр + Фрукт
2. Овощной салат 100гр
3. Кефир 300гр
+ Легкие физ. упражнения.
Елена Сипатова
Лучший ответ
рост возраст вес, как минимум нужен
Зауре А
Водичка яблоко
Груша водичка
Водичка
Совсем уже помешались...
Начнём с того, что, чтобы получить действительно полезный совет нужно для начала указать, для какой цели вам нужна диета. Похудеть? Набрать вес? Диета при каком-то заболевании? Диета "полезная и вкусная еда"? Вы, может быть, фиди, и диета требуется весьма и весьма необычная?
Даже если допустить самый вероятный вариант "похудение", то даже для этой цели диеты абсолютно Р А З Н Ы Е!
Вам нужна жёсткая диета, чтобы прям килограмм 15 за неделю ушло? Легкая диета, чисто предотвратить образование нового жира? Может быть, идеальная диета для занятий спортом? Что-то, чтобы "и после шести поесть, и жиром не заплыть"?

Это даже если упустить ваши личные параметры! Вам не приходило в голову, что одна и та же диета не подойдёт для 80-килограммовой женщины средних лет и 20-летней обладательницы небольшого жирка на животе и боках? Мы не знаем ничего о том, что вам нужно, ничего о ваших параметрах. Какого ответа вы ждёте? Любого? Окей.

"Завтрак: яичница с беконом
Обед: уха
Ужин: жареная картошечка с котлетами
В перерывах между указанными приёмами пищи рекомендуется подпитываться бутербродами, печеньем и конфетами."

Диета называется "Ни в чем себе не отказывай". Ну а что? Мы же не знаем, что именно вам нужно!