Коррекция веса

Ваш рацион? напишите завтрак, обед и ужин) Интересно.

завтрак плотный: чай с бутербродами, или овсяная каша, или тортик, или пирожные, короче, то, что захочется.
обед в 13-14 часов - все только или вареное или тушеное, или запеченное. ничего жареного, никакой сдобы, пирожков, в общем, ничего из тех вредностей, что можно на завтрак.
ужин в 17-17.30 - последний прием пищи. Или молочные продукты, творог, сыр, или фрукты, овощи, или отварное мясо, рыба, или отварные яйца.
после 18 только чай или кофе без сахара.
Людмила Гриценко
Лучший ответ
Завтрак: стакан сыворотки с витаминами и 2 ст. ложки овсянки на воде без соли и сахара.
Обед: тарелка (не большая) тушеных овощей (лук, морковь, перец, баклажаны) с оливковым маслом, солью, сахаром, перцем. + 1 кусочек бородинского хлеба.
Ужин: арбуз (сколько влезет) , дыня (сколько захочу) , черный виноград (немного) , или нектарин, или яблоки + 1 ст. кефира 2,5% жирности + отварная рыба или мясо или яйцо.
завтрак: большая кружка кофе с молоком + 2 бутерброда с финским маслом и хорошим сыром
обед: кефир, кофе, булка или что удастся перехватить
ужин: отварная цыплячья грудка, салат (помидоры. , огурцы, перцы сладкие, лук\черемша в сезон.. . еще что-нибудь) с оливковым маслом, соком лимона и льняными семечками.

Ужин вариируется, естественно (рыбу люблю, морепродукты, омлет иногда, мясо, плов, что-нибудь в горшочках) , лишь салат обязательный компонент.
Завтрак: стакан кефира, каша предпочтительно геркулесовая на молоке с маслом, через час чай чёрный без сахара.
Обед: Салат- свекла, капуста или с селёдкой, обязательно горячий суп, второе- мясо или рыбу с рисом, капустой, бобовыми, иногда пюре- хреба почти не ем, через час- горячий чёрный чай без сахара.
Ужин: Творог, Яичница, печенье овсяное с молоком, горошница, каша или т. п. , через час- чёрный чай без сахара.
Йогурт, кефир, курага, изюм, молоко, чай, мёд, тёмный горький шоколад- на протяжении дня.
Марина Витер
Завтрак: яичница (через день или реже)
Обед: салат или пирожок из столовки
Ужин (кусок пицы или картошка с котлетой)

Ну не каждый день прям так, но это частые случаи.
воздух-возду-воздух!
Ирина Урсол
завтрак-сыр и йогурт
обед-суп или каша гречневая с курой или мясом
ужин-салат овощной либо отварная кура либо каша гречневая либо творог или йогурт и сыр
и после 18.00 не ем вообще
завтрак: овсянка на воде (иногда мед добавляю) или творог с изюмом (100гр) +чай зелёный с лимоном.
обед: суп куриный с рисом или рагу овощное (будет лень готовить-опять сожру овсянку) +чай зелёный или кофе без сахара.
ужин, не позднее 17ч: салат овощной, фрукты или сушки с чаем.
к сожалению, иногда (когда в универе много задали и я сижу за дз до 12ч ночи) свершаются ночные налёты на холодильник-пытаюсь искоренить дурную привычку)))