Коррекция веса
Диета. Напишите пожалуйста диеты из личного опыта,которые вам реально помогли!!!!спасибо)))
Я после 6 не ел, кроме воды простой. Днем ел в меру, убрал сладкое, мучное. И спорт бег и пресс. За 9 мес 20кг. После 6 однозначно есть не надо, потому что полнота как раз создается, когда мы на ночь едим. А сейчас я держу вес. Очень просто. Днем что хочу ем и сколько хочу, после 6 рот на замке. Вес стоит.
Рац. питание и спорт. Результат -27кг.
Спорт. :) Единственная верная диета. А то все хотят быть красивыми и никто не хочет для этого задницу надрывать. А со своими диетами ты себе анарексию заработаешь.
Помогает диета Плисецкой: ) которая "не жрать". Но если серьезно, работает система Миримановой (но только если серьезно к ней отнестись и учесть недостатки, испробовано на себе) . Работает и диета Дукана, однако, опять же, нюансы, выявленные почками и печенью:) . Если интересно, распишу.
есть каждый день не больше 500калорий
Гречневая зе бест :))))
Шоколадная, не больше пяти дней, каждый день уходит 1 кг, плюс после этой диеты, даже если очень любишь шоколад, его в течении года есть не захочешь, минус быстро набирается потерянный вес.
лучшая диета, поверь мне, есть все как обычно, только в меньших размерах и занятия спортом. плавание-зе бест. для начала хотя бы бегать, качать пресс и крутить обруч)