Коррекция веса
Девушки, а какие диеты вам нравятся? только пожалуйста исходя из личного опыта. какие эффективны?
мой рост 173 см, вес 61 кг. стремлюсь к 55 кг. ___________________________________ посоветуйте не очень изнуряющую, но эффективную диету. мне нужно 55 кг к маю) т.е. 2 месяца) заранее спасибо!!!
Я много пробовала диет, и для меня самое действенное это не есть после 6 часов вечера, сократить мучное и сладкое (совсем без этого я не могу)) ) Через месяц я в форме. И все! Но лишний вес у меня 5-7 кг (за зиму набираю)
ТурбоСлим-3 дня. Все 3 дня не слазила с горшка.
Я уже давненько на диетах не сидела, т. к. сейчас беременная, а до этого испробывала разные. Мне помогла своя диета, которую сама составила. я исключила жирное, копчёное, мучное, сладкое (заменяла сухофр. орешками), после шест тоже не ела, только если фруктину какую-нибудь, но не яблоко, т. к. оно ещё больше аппетит раздразнивает, лучше выпить стакан тёплой воды, будет лучше, по началу тяжеловато, птом вошла в ритм, привыкла просто, и после шести вменя уже не лезло. Ела тушёны овощи, отварную куру, гречу, рис, супы лёгкие. Похудела быстро. Бывай ещё больше на свежем воздухе.
диеты-фигня, но на личном опыте пробовала, 3 кг за 4 дня (не очень точно помню) :
1день-поллитровую банку несолёного риса и компот из сухофруктов
2день-150г вареной говядины и поллитра бульона
3день-осторожнее, может пробить! -творога нежирного 2-3-пачки
4день-бутыль сухого вина или кг яблок (зеленого цвета)
был пятый день, но не помню. реально скидываешь килограммы
из всех опробованных диет понравилась диета на основе сельдереевого супа (их несколько разновидностей, поищите в инете)
в основе: суп, который можно есть весь день + другие продукты. мне она понравилась тем, что она не голодная и разнообразные продукты можно
японская диета и 55 кг будет обеспечены, первые два дня тяжело зато потом нормуль, даже нравиться=) но только соблюдать ее строго
я хоть и не девушка, но отвечу:
Не ешь углеводы ВООБЩЕ, если сложно понять - что такое углеводы - пойдем другим путем.. .
ешь ТОЛЬКО белки, а именно - белая вареная рыба, куриная грудка вареная, белки от яиц вареные.. . И ВСЕ!! !
Есть можно в любых количествах (можно перебивать чувство голода).. .
Дальше:
В фитнес клубе - можно поплавать, можно ПОХОДИТЬ на беговой дорожке (не бегать) минут 30-40 на 7 скорости + небольшой подъем (где то 80%)
крайний раз, когда я сушился - с 3 - 6 января до 27 ссушил 8.5 килогамм таким образом НЕ ПАРЯСЬ!
А так - простой ответ - хочешь худеть - меньше жри!
а да - грудка без кожи...
Дальше:
а да - грудка без кожи...
Yano4Ka *****
Артем, так сушка же для того чтобы убрать жир и оставить мышцы...да еще плюс тренировки...мышцы накачаются наверно
Японская диета, мне понравилась за 13 дней мину 7 кг, и помогает перестраиваться на правильное питание... сейчас сижу на системе минус 60,за две недели минус 2 кг
самая эффективная АБЦ, но она жесткая
тощая неплохая (правда из нее выход нужен)
мне монодиеты помогли
а вообще
-60 самая лучшая. это даже не диета а режим питания, на котором худеешь
мне монодиеты помогли
а вообще
шоколадная-быстро и есть не хочется
2468-потому что нет ограничений в продуктах.
Легко и эффективно. За месяц я похудела на 12 кг. после НГ, но я особо не придерживалась т. е. один раз переедала норму из-за корпоративов на учебе
Сильно простыла, глотать больно было есть не хотела, заодно на кремлёвскую диету села, за месяц -8кг сбросила, очень обрадовалась, сошла с диеты снова поправилась ещё больше