Коррекция веса

подскажите пожалуйста эффективную диету, проверенную на личном опыте.

Закрыть рот после 18.оо ( в крайнем случае после 19.00) + 3 разгрузочных дня в неделю ( понедельник, среда, пятница).
Валентина Шатрашанова
Лучший ответ
мне яичная очень помогала, пока могла ее себе позволить. от 4 до 2 кг в неделю теряла.
да какая диета? Просто ешь калорий меньше, чем тратишь и не сиди за компьютером день и ночь, сходи к примеру в тренажерный зал или побольше гуляй (ходить пешком) . Я например 3 раза в неделю хожу в бассейн и ем в день где-то 1600-1700 ккал. За 10 дней 4 кг не досчитался. И не старайся худеть быстро - это вредно. За день организм может потерять максимум 200 гр. жира, если сжигается веса больше - значит ты тратишь нужные твоему организму белки и волокна, а это вредно. (см. выше 4кг за 10 дней - это много, должно быть только 2кг)
Я потеряла за 3 месяца 10 кг
убрала ужины, заменила их стаканом кефира
полностью убрала сахар, сладкие фрукты, сдобу
из спиртного -только хорошее сухое красное вино
по понедельникам сижу на кефире.
совершенно не трудно!
Гречневая диета. Ешь галимую гречку без сахара и соли. Голода -нет. За 20 дней похудел на 15 кг. Рекомендую.
Утром- кофе или чай как пьеш и 8чернослива без косточек
2завтрак-40 гр сыра ( как для тоста) и 1яблоко или 1 апельсин
обед-200гр мяса (рыбы, курицы, печени) вареного или жареного без масла и салат тоже без масла. Можно отдельно или только помидоры или другие овощи
полдник-1варенное яйцо и 1 яблоко или 1 апельсин
вечером 1стакан кефира
За неделю можно потерять 4 кг
Сижу 2неделю очень нравится, но чтобы не надоедало каждый день меняю обед. И на второй завтрак можно разные сыры. Творог, мацарела, галандский и т. д. Желаю УДАЧИ
Елена Лиин
мне помогло раздельное питание, за месяц практически 13 кг
есть поменьше и после 18:00 не есть еще при этом пресс качать. я за два дня на 1 кг похудела
Слушай, советую тебе заниматься спортом и правильно питаться!
А вот просто сидеть на диете толка никакого не будет, да зачем? !
Бегай, пей много-много воды, ешь в день 300-500 овощей или фруктов.
Есле будешь вести правильный образ жизни, заметишь и результаты!
Удачи!)
Надежда )