Коррекция веса
Какую диету, проверенную на личном опыте, вы считаете наиболее эффективной?
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы.
Правильное сбалансированное умеренное питание всю жизнь.
Не есть мучного и сладкого вообще. И ужинать до 18.00.
Больше овощей и фруктов, соков и минералки. Этого обычно бывает достаточно.
3 дня только вареный рис без всего
3 дня белое отварное куриное мясо - грудки
3 дня яблоки
всего можно есть сколько угодно!! ! пить чай без сахара или кофе без сахара.
рис я поливал соевым соусом... так есть его не мог. .
за 9 дней минус 7 кг.. .
посмотрел фото.. какая нахрен вам диета???? у вас прекрасная форма и телосложение!!!!
3 дня яблоки
за 9 дней минус 7 кг.. .
Меньше надо жрать))))))))))))
Раздельное питание. Полезно, собсвенно вкусно, правда требует времени, но зато никакого вреда организму. Все остальные диеты считаю либо неэффективными, либо чертовски вредными для организма.
Когда вы на низкоуглеводной диете, и потихоньку добавляете "запрещенные" продукты, то можете определить от чего именно вы набираете вес. Я лично могу есть и мясо, и сало, и кусочек торта или пирога, и весы не ползут вверх. А вот такие любимые фрукты сразу влияют. Главное- это мотивация, сама вот ни как ни могу себя заставить ограничится в еде.
Лучше всего секса побольше. Только поактивнее, поактивнее) ) И похудеешь и подкачаешься
Снижение веса и диета - это не одно и то же.
Рекомендую пройти 14-дневную комплексную систему очистки организма от шлаков и паразитов - и вес упадет, и органы станут работать лучше, укрепится здоровье..
Я считаю самой эффективной низкоуглеводную диету, но у нее есть противопоказания. Я за 3 месяца скинула 16 кг и в основном уходит объем, эффект держится долго при соблюдении основных рекомендаций и самое главное при ней можно есть после 18.00.
Мириманова . Система - 60, это и легко и полезно. И результат отличный, у меня -25 кг.
Меньше кушай и не ешь после 18:00!Удачи, куда тебе ещё то худеть?)