Коррекция веса

какой препарат (коктейль или таблетки) для похудения вы считаете наиболее эффективным?

про фитнес и "не жрать" просьба не писать, я не спрашиваю, как мне похудеть, меня интересуют именно препараты
София Омарова
Все сугубо индивидуально! Одним помогает простой чай для похудения, другим турбослим, а кому-то помогают пластыри которые, как бы не смешно было, всего лишь на живот наклеиваются.. .
Из действенных препаратов могу посоветовать, а вам ознакомиться с ними, следующие: СЖИГАТЕЛЬ ЖИРОВ - реально получал положительные отзывы, КСЕНИКАЛ, МЕРИДИА - действенный препарат, но его надо применять очень осторожно!
Все остальное из лекарственных средств - ерунда, на мой взгляд!
Конечно, не теряет свое значение контроль за питанием, физическими нагрузками и сила воли.. .
Под моим контролем снизил вес уже одному человеку на 35 кг, другому на 10 - больше не надо было! И все это, к счастью, без таблеток, а только с помощью контроля и правильного питания! Так что решайте сами!
Алина Косаченко
Лучший ответ
ну говорят Леовит - еда специальная.... но я бды такие эксперименты не делала
Елена Бурова
думаю это все фигня....
Лариса Булат
Я пью Формула1, с 18 мая по 1 июня похудела на 1,7 кг. и чувствую себя отлично, буду худеть дальше.
Анна Шошина
http://li-da.com.ua- я заказала на этом сайте. Потом передзвонила на тел. офиса- для точности. Посылка пришла за 5 дней. Результатом довольна, хотя прошло только 15 дней.
меридиа! но куча побочек, правда не у всех!
София Омарова спасибо за ответ)
всю жизнь не будете ведь эти коктейли пить. Надо как то по другому вопрос решать
Все преппарати вредны поэтому не стоит если очень хочется похудеть то просто надо захотеть !!!еще никто не придумал таблетки которые могут без побочных эффектов исправить ошибки питания!! ! и правильность обмена вещей в организме!!!!
Наталья K
Дали и Лида! Оба препарата помагат на ура!!! Ой, кажется стишок даже получился!!!
Крстна Боберська Я их принимаю. За 2 недели ушло 4 кг без всяких усилий. Только стала спать плохо.
Я знакома с одним из эффективных препаратов, сама вес скорректировала, знакомые без вреда для здоровья худеют. Все очень довольны результатом) Помогу и вам) Если интересно, звоните 89080509677)
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hrt.ru Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-hrt.ru очень рады что нашли такой сайт!