Коррекция веса
Как сбросить 10кг до 1сентября с большого веса?Пожалуйста,подскажите из личного опыта!
сбалансированное питание.... +правильное количество воды в день и режим питания Обязательно... кушать каждые 3 часа ...эффект гарантирован... +гулять вечером хотя бы часок...
Заполняйте желудок любой едой кроме : хлеб, картошка, сладкое, жирное. Увидите результат уже после первой недели. И можно добавить очистительные чаи.
пишите в личку отвечу
сходить к эндокринологу
Вы хотите практически невозможного! раньше об это надо было думать!!!! РАНЬШЕ!! ! Позно спохватились, небось пузо на коленях висит уже?
Сельдерейный суп гонит 8кг в неделю.
исключите мучное из рациона и после шести не кушать!
10 дней -10 кг
1 день: Можно съесть 5 варёных яиц в день (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 яйцу)
2 день: Варёную рыбу без соли (можно скумбрию)
3 день: Варёную куриную грудку без соли
4 день: Варёный картофель 5 штук (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 картохе)
5 день: Ветчина курина или говядина (0.5 кг)
6 день: Фрукты, кроме бананов
7 день: Овощи
8 день: Творог (0.5кг)
9 день: Кефир
10 день: Отвар шиповника
Во время диеты можно пить чай, воду, отвар шиповника.
только потом ненужно начинать всё кушать, потому что наберёте в 2 раза больше. плавно выходите из диеты и кончено во время диеты занимайтесь спортом и после неё.)
3 день: Варёную куриную грудку без соли
6 день: Фрукты, кроме бананов
7 день: Овощи
8 день: Творог (0.5кг)
9 день: Кефир
10 день: Отвар шиповника
не есть
закрыть РОТ! просто закрыть и всё, пить много есть как можно меньше! больше фруктов!
Лишний вес мне раньше мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru