Коррекция веса
Как подтянуть живот?Чтобы он стал плоским?ПОЖАЛУЙСТА,СКАЖИТЕ ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ!! тот,кто сам не пробовал,не пишите
не есть после 6 вечера, и крутить круг до синяков на бёдрах и животе... вот тогда точно пропадёт)))
я качаю пресс
пресс пресс... да что он даст.... мышечный корсет жесткий под слоем мягкого толстого жира (
для плоского живота основа главная - это питание!! ! как можно меньше жира! а уж потом пресс
мне очень хорошо подтягивает живот бег! и мышцы в тонусе и жирок горит =) бегаю 1 час разным темпом, результат заметный был виден уже через месяц!
Самое главное упражнение это наклоны к расставленным шире плеч ногам – то к одной, то к другой стопе
старайтесь достать всей ладонью, например ладошкой правой руки стопу противоположной (левой) ноги (как мельница) .
Теперь простые наклоны вперёд, ноги на ширине плеч, доставая, пола
Далее упражнение лёжа: лучше всего для живота это подтягивание ног коленями к животу и затем выпрямить ноги вверх, и удерживая их прямо опустить, но не до пола, а, чуть не касаясь его, и опять и опять сделать упражнение, чтобы мышцы всё время были в напряжении.
Я качаю пресс лежа на спине и на животе. Начинала с 30 раз каждого вида. Каждый день увеличивала нагрузку на 1 счет. Кручу обруч не меньше 10 минут. А после всех упражнений принимаю душ и наношу антицеллюлитные масла. Мне помогает держать свой животик в форме.
пресс качать
Я после родов пресс качала.... недели через 1,5 пропал
а мне хула-хуп помогает массажный, пол часа перед телеком и через пару недель красота))
занятся спортом, если качаешь пресс, не забудь и про спину!! ! а качать столько пока не почувствуете жжение в мышцах, главное не бросать упражнение если устанешь, а сделать еще пару скручиваний чтобы закрепить результат!