Коррекция веса

простые диеты напишите пожалуйста Диеты

"Нетдиетс" твой выход из положения! Серьезно, пол инета на нем похудели! Легче и быть не может! Гугл, если интересно!
Елена Устюжанина
Лучший ответ
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов.
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки. Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
обезжиренный кефир, катык можно употреблять сколько угодно. исключить сладости, пиво, все из муки высшего сорта. вообще смотрите таблицы с гликемическими индексами продуктов, тогда сами для себя поймете что можно кушать а что нет
Надо правильно сочетать продукты .Не рекомендуется есть всеми любимую картошку с мясом . Лучше всего составить график питания .Изучайте метобализм, запомните он увеличен утром вы можете есть мясо с салатом а после обеда притупляется, ещё нельзя при диете пить газировку и алкоголь . Заняться спортом, а если нет времени можно с помощью уборки пропылисосить, вытирать пыль, сделать перестановку .
Посещять баню не следует, как так вы теряте вес за счёт потери воды но через несколько дней вы повысете вес .