Диета. Диета похудеть... Сколько можно Напишите Диету, что б ПОТОЛСТЕТЬ!
Вокруг все только и говорят о каких то супчиках луковых, о кашках... .
Ребята вопрос КАК НАБРАТЬ ВЕС? Я могу сьест тортик-и ни на один грамм не поправлюсь.... А тут девченки толтко посмотрят и все 2-3 кг.. в запасе....
Коррекция веса
Диета. Диета. Диета похудеть.... Сколько можно? ? Напишите Диету, что б ПОТОЛСТЕТЬ!
Есть после 6-ти, питаться сложными углеводами, есть жирное, жаренное, пить белковые коктейли, больше спать !!!)) На моем муже испробывала, все ок! Пухнем как на дрожжах.
сядьте на диету.. . :) говорят же вес обратно приходит да еще друзей приводит, а вообще есть такая штука как гейнер, кушайте макароны, карошку, рис, каждые 2-2,5 часа с мясом или чем-то, рыбой там, вобщем-то что любите, потом чаек с чем нибудь вкусным, главное обеспечиавть организм излишками, как то так, порции должны быть большими
ЕСТЬ ВСЕ... МУЧНОЕ, СЛАДКОЕ, ЖАРЕННОЕ... мало двигаться и много спать... естиь орехи, шоколад, пить шербет ...
К эндокринологу сходите, такой обмен веществ может быть связан с гормональным дисбалансом. Или с нервами, при больших нервных нагрузках пища может перевариваться неправильно, соответственно, набора массы нет. Это к гастроэнтерологу и психологу, т. е. комплексный подход.
Вообще, набору веса и объёма способствуют белки, жиры и углеводы, т. е. мясо (рыба) , масло (сыр, сметана, творог) , каша+сладости (халва, варенье, мёд) +фрукты (бананы, курага, чернослив) . Питайтесь дробно, тогда организм эффективнее будет переваривать пищу.
Также необходимы физические нагрузки, без них мышцы нарастать не будут, т. к. незачем.
кукурузную кашку и на ночь!! ! потолстеешь как миленькая
Katerina Bilous
На молоке? или без разницы????
Нужно увеличить дневной калораж, надеюсь это Вам поможет.
ешь всё что под руку попадётся!
легко! постоянно штота есть!