Коррекция веса
Хочу похудеть!на этой диете на сколько похудею?
Рацион тощей диеты на неделю Будьте внимательны – дополнительно к указанным продуктам нельзя добавлять даже чай. Если будет мучить жажда, то можно пить чистую воду, но не более 1 литра в день. День 1 - 1 литр молока. День 2 - 200 г творога, 800 мл сока без сахара (кроме виноградного и бананового). День 3 - 1 литр негазированной минеральной воды. День 4 - 4 картофелины в «мундире», 800 мл сока (кроме виноградного и бананового). День 5 - 5 яблок. День 6 - 200 г отваренного постного мяса, 800 мл сока (кроме виноградного и бананового). День 7 - 1 литр кефира. Эта!а потом после неё может на каши.ну без соли конечно! на сколько я похудею как вы думаете???есть буду мало!но полезную пищу!я кофе пью чтобы силы были!сила воли есть) Я как то ела каждый день по 3 персикам и за 4 дня похудела на 4 кг!правда потом др было и вес какой был стал!все говорили что это просто шлаки и ненужное вышло но не жир! Короче!вот так)рост 168 вес 68 оч хочу 50 или 55 быть.хочу чтобы парень на руки смог поднять)фигура у меня хорошая пропорцианальная но лишний вес(о и щёчки возле уголков губ!что делать!они похудеют?
Не майся дурью - никакого лишнего веса у тебя практически нет - пусть лучше парень подкачает мускулатуру. Что за мужик, который не может поднять мешок сахара! Береги лучше здоровье, занимайся аэробикой, больше ходи пешком.
ты знаешь почему те кто много пьют худые потому что забывают кушать вот недавно вчера забыл покушать
Надо менять систему питания и спортом заниматься, а не на диетах сидеть. Все, что на диете потеряете - вернётся обратно, с лихвой.
А если будете правильно питаться, часто, понемногу, желательно разделять белки и углеводы, и будет у вас физ. нагрузка - фигура станет красивой на долгие годы.
Мне в Федерации шейпинга давали систему питания. Если интересно - пишите в личку, отправлю файл по почте.
резко худеть нельзя
а кашу без соли - только желудок испортите
лучше обратиться к диетологу для составления личной диеты, исходя из особенностей вашего организма
диета-это временное явление. организм страдает, так как потом все опять возвращается. Худеешь-толстеешь. чтобы быть все время стройной ктому же еще и здоровой-правильное питание нужно сделать образом жизни. можно есть все, но при этом не жарить до корочки, не жирное и не соленное, не обжираться до блевоты и главное!! ! пить!! ! как можно больше. и не соки-чаи, а воду, чистую воду!!! УДАЧИ ВАМ!!!
самая хорошая диета это не есть после 6! я так сидела! в общем, плотный завтрак (это обязательно!!!) , естественно на завтрак ничего жирного, мучного и тд, очень лёгкий обед, и вечером стакан кефира! если вечером очень есть захочется, то выпивай стакан воды! эта диета уже проверена, не вредна для здоровья и на ней не так сложно сидеть! я так неделю посидела и сбросила 4 кг без вреда для здоровья! ещё желательно, чтобы приёмы пищи были в одно и то же время!
а похудеет ли лицо это зависит от особенностей твоего организма)