Диета: "Любимая":
За 7 дней уходит до 10 кг. - без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Коррекция веса
Можно ли на такой диете месяц просидеть? Сколько можно скинуть? (диета+спорт)))
Знаете, скажу одно, не читайте диеты в интернетах. Если правда хотите похудеть, то придерживайтесь этого- Уберите из своего рациона питания углеводы, а точнее тортики пироженки конфеты всякие, и мучное по меньше, Лучше что бы у вас был определенный рацион. Например- 1день только мясо, 2день-только рыба, 3день-только овожи, 4 день-только фрукты, 5день-только -варенные продукты, 6 день только жаренные и то на кокосовом масле желательно, ну а на 7 день можно сделать отдых, но сильно не налегать, И побольше воды пить! Удачи! : -)Ну вообщем на подобье что у вас, только чучуть по другому. То что у вас, вы месяц не протяните и много не скините.
Сама хоть можешь себе жизнь представить на этой диете?? ?
Она же на неделю рассчитана! Какой месяц? !
Я бы и три дня не стала так мучить себя! Только ПП и только спорт!
Ну килограммы сбросишь и здоровье тоже сбросишь! Сколько можно повторять питьевая диета - это тупизм только организму навредишь!
А какой нужен результат? При такой "диете" конечно похудеешь, только кожа повиснет, а заодно испортишь желудок. Потом снова наберешь эти кг. плюс еще 2-3 кг. сверху.
Если решитесь на ней сидеть то ограничьте физические нагрузки и не занимайтесь спортом и с нее надо выйти правильно что бы не набрать вес.
Зачем сидеть на ней месяц?... Это как бы разгрузочная неделя.
Вангую, на третий день сорветесь.
А за неделю со среднего веса уходит 3 кг. Но это в среднем. Все зависит от состояния обмена веществ, соотношения роста и веса, интенсивности нагрузок, количества съеденного блюда, срывов.
Вангую, на третий день сорветесь.