спортом просто займись и на диету не садись
просто подкорректируй пищу и время её приёма ...
Коррекция веса
Какие таблетки помогают похудеть?От диеты голова кружится,вообще плохо мне....
А от таблеток еще и печень отвалится...
Почитайте в инете про КСЕНИКАЛ.
Говорят, лучший похудательный эффект от пилюль со свиным солитёром. Ну, как, вдохновляет?
На таблетки не надейтесь, от них ещё хуже будет. А вот насчёт спорта подумайте, или просто больше двигайтесь, ходите везде и всюду пешком. И питание должно быть сбалансированным, ешьте всё, но понемногу и часто, так у вас не будет чувство острого голода, когда хочется наестся до отвала.
Все очень просто, как сказала великая Майя- жрать надо меньше. Я за 8 месяцев 11 кг сбросила- причем оч легко. Майонез- полное табу, хлеб редко ( иногда с супом) , И НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ 18,00 - ЭТО ГЛАВНОЕ. Салаты овощные заправляйте Оливковым маслом +сок лимона-это вкусно. " Растительные" масла тапа Олейна, Золотая сем. и т. п - это мазут с 900 Ккал, а оливковое примерно 120 Ккал. Если сильно хочется кушать вечером кефир 0% жира не обязательно. А через неделю организм привыкает, дальше легко. Самое сложное не сорваться с 3го дня. Спортом тоже не занималась. А если оч хочется сладкого- пожалуйста ГОРЬКИЙ шоколад, мед. Но я еще на завтрак ела недели 2 геркулес на воде, без соли и сахара- отрава конечно, но кожа как шелк.
Сегодня интернет предлагает массу таблеток для похудения: тайские (китайские) и кремлевские таблетки, капсулы ЛИДА и мн. др. Данных о том, сколько людей принимает таблетки или капсулы для похудения, не существует. После их употребления у некоторых возникли расстройства пищеварения или сердечно-сосудистые проблемы. Другие настаивают: "Мне потребовались десятилетия, чтобы убедиться, что они не помогают". И все-таки многие не оставляют надежды: "Я бы очень хотел найти такой препарат для похудения, который помогает".
Самое пугающее в этом то, что некоторые люди согласны смириться с побочными эффектами, даже будучи проинформированными. Были такие, которые не имели ни малейшего представления о побочных эффектах, вплоть до приема препарата, и были вынуждены учиться на собственном горьком опыте.
Если интересно - пишите в личку дам ссылку на исследования немецких ученых.
Есть такое лекарство.. . называется Частотрахомногораз
от таблеток еще больше голова кружиться или не действуют.... попробуйте чай для похудения.
Ксения! Есть масса таблеток, которые помогают похудеть на НЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ! Они очень-очень вредны! После них вес набирается гораздо быстрее и ухудшается состояние организма тоже во много раз быстрее. Я много чего попробывала.... и решила, что размеренное питание и занятие спортом - это лучше всяких диет и таблеток.
Попробуйте заняться бодифлексом. Если будут нужны советы, пишите. Это гимнастика, основанная на аэробном дыхании. Благодаря ей сбросила 10 кг за 8 месяцев. На диете тоже не сижу. Удачи !