Коррекция веса

Если не любишь делать зарядку и ненавидишь диеты и таблетки-как похудеть?

Здравствуйте! На холодильник повесьте фотографию стройной модели, и когда вам захочется вечером что-нибудь съесть, у вас перед глазами будет преграда, вы захотите стать такой же стройной и закроете дверцу холодильника. Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:

КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) .
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ. ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !

Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
*За 20 минут до еды выпей маленькими глоточками стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока.
*Свежезаваренный чёрный чай с листиками мяты быстро снимает чувство голода. Вместо мяты можно грызть яблочные косточки – эффект тот же!
*Заглушить аппетит способен рефлекторный массаж: закрой глаза и, слегка надавливая, «пройдись» пальцами по векам.
*Этой же цели помогут достичь ароматы ванили и мандарина (и апельсина) .

ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы.

Если вы хотите похудеть - очищайте кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться. Или большую чистку кишечника - гидроколонотерапию. А в домашних условиях подойдут и очистительные клизмы.

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи.
Света Пустовая
Лучший ответ
полюбить диеты и зарядку.. . ненависть к таблеткам можно оставить...
никак
По показаниям компьютерного тестирования врач распишет программу для похудения индивидуально по Вашему организму.
изначально не полнеть, сознавать сколько съедаешь
Айнур ,,,,,,,,,,
ешьте все все все!!!! но в маленькой тарелочке. и промежуток между едой сделайте 2 часа. желудок уменьшится, и кушать мало станете. но конечно в начале будет трудно себя удержать, голод будет присутствовать первые недели.
Ирина Волкова
жрать меньше надо (с)
а если серьезно и доброжелательно, то спортом заняться. Или молодого человека завести. Ещё можно часто и много нервничать И есть фрукты-овощи (огурцы-помидоры) вместо мяса и картошки в любых количествах.
без труда. не вытащишь и рыбку из пруда. Это как раз о Вас.
Откажитесь от всех диет - не имейте никакой.. .
Проще говоря - не жрать!
Катя Волк
Сократить свои обычные порции еды пополам.
просто надо себя полюбить либо мужчину.. и тогда сразу красавицей стройной станешь..
Assel***** Kabdygalieva
просто, кушайте побольше моркови и пейте сок из моркови, и не какая диета вам не нужна поверьте, удачи вам
губу закатай,
Наталия К
никак
Olga Glinskih
Что бы иметь нормальный вес, надо трудиться.
Во первых - изменить взгляд на сою жизнь: питание. Отказаться от мучного, жареного, сладкого, копченого, маринадов. Раздельно питаться, т. е. углеводы не мешатьс белками, кушать по отдельности.
Во-вторых, дать организму физическую нагрузку - длительные прогулки, велосипед, плавание. спортзал или работа на земле.
В вопросе похудения главное не похудеть, а удержать вес на долгое время, после того, как вы сможете сбросить несколько кг.
Можно за 2-3 недели сбросить до 7 кг, а потом, за неделю их же и набрать, а потом еще парочку кг. Это самое печальное. .
Поэтому, прежде чем начинать худеть, хорошо подумайте, взвесте свои силы, возможности. Красота так просто не дается....
Пластическая хиррургия творит чудеса!!! Хе-хе.. .
Липосакция, например
Пластическая операция.
Yanina Rybakova