Коррекция веса

как похудеть нечего не делая и без отказа от сладкого ненавижу диеты

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Анна Мартемьянова
Лучший ответ
Глистов заведи.
Balnura Zhabaeva
Кушай только фрукты. И сладко и быстро похудеешь. Я 35 кг сбросил на сыроедении.
Дарья Личутина
Калории считай
Мне нравится сайт калоризатор
Там указываешь физ активность ( в твоем случае нулевая), общие данные и тебе выдает твоою суточную норму, от которой отнимаешь 300
Я так и похудела когда не хотелось ограничивать себя в сладком)
З*
Звездочк@*** ***
Питаться только сладким.
Элла Тюрина
Тогда только операция по уменьшению объёма желудка.
Татьяна Середа
стевоизид - заменитель сахара
"убивать" себя на тренировках тогда ежедневно
сделай липосакцию
Moldir Marat
х-о-р-о-ш-к-а
секса хорошего вам надо!!!! и торты тогда кушать можно! я серьезно
Анна Рэйми
Кушай всё, что хочешь до 12 дня. А после, салатики там овощные, но без сметаны и масла! Лучше соком лимонным заправить) И больше двигайся) Если не спорт, то просто чаще гуляй)) И ходи быстро) Гулять по 1,5-2 часа в день достаточно)) И через 2-3 недели заметишь результат)) Я как то так похудела с 53 до 48 (за 2 месяца). Худела постепенно. Вес не вернулся) Но это еще при том, что я следую этому правилу до сих пор, есть что хочу, но до 12. В разумных пределах, конечно же)) Ах, да, и кушай не больше 1500 калорий в день.
Удачи тебе в похудении!)
Уменьшите свои порции еды
Каша + яблоко, морковку, луковицу 1/2, зубчик чеснока, капусту, редьку, грушу, помидоры, огурцы, ягоды, грибы ...в любых сочетаниях, но яблоко, лук и чеснок должны быть каждый день. (нужно натереть на терке или мясорубке до состояния пюре, кашицы). За полчаса до выпей 2 литра воды натощак.
Кашу (вари на воде!) кушай с фруктово-овощным пюре 1 к 1 и ешь утром натощак без хлеба.
Пока не переварится (4 часа) ничего есть и пить нельзя.
В обед супчик с лавашом в любом количестве.
Вечером можно все (включая торты).
Исключи все дрожжевое - хлеб замени на лаваш.
Молочное и мясное не смешивай (забудь про рыбу в сметане, омлет...)
Первую неделю организм думает, вторая стройнеешь на 0,5% в день от общего веса, после стройнеешь на 100-300 грамм в день пока вес не станет оптимальным для организма.
Четко отслеживай между приемами пищи должно быть 4 часа минимум.
Не закидывай туда ничего пока прошлое не переварится.
Подробнее читай:
Автор: Михайлович Уголев Александр
Название: Теория адекватного питания и трофология
Что значит "ничего не делать" ты сейчас ничего не делаешь и жиреешь. нужны физ. нагрузки и правильное питание. так не бывает что бы ничего не делать и без жирка ходить)) Вообще люди странные раз такое пишут, или тупые или наивные какие то.
Сядь на шоколадную диету
Никак.
Ругай жир, говори, что бы он ушел. Кричи на свой жир, он обидится и убежит. (Ну а как ты собираешься похудеть, нечего не делая?)
Надо есть и играть в подвижные игры !!!
Займись спортом.
Нати
Задам похожий вопрос: "Как стать миллиардером, ничего не делая? ". Единственный способ похудеть, то бишь сжечь жир, а не израсходовать запасы организма (диета) или вывести воду из организма (препараты для похудения), - это физические нагрузки.
не нравится спорт и диеты - жирей
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Azharaaaa*)) **
никак если только диета какая нибудь вот такая где сладкое можно но такой
нет
Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Смотря на сколько кг нужно похудеть таким образом. Не делая вообще-вообще ничего похудеть, конечно, невозможно. Если вопрос на самом деле звучит как "Можно ли похудеть без диеты", то ответ - да. Диеты помогают не всем и работают не у всех.

Можно с помощью психотерапевта проанализировать свои убеждения относительно питания и откорректировать их. Например, многие люди убеждены, что нужно обязательно доедать свою порцию до конца. Или, убеждены, что они заслуживают что-нибудь сладкое в конце тяжелого дня. Такие убеждения и многие другие с годами приводят к лишнему весу. Психотерапия помогает избавиться от таких убеждений. Но тем не менее и в этом методе есть свои ограничения. Если нужно похудеть на 10 кг и более, то только психотерапии будет недостаточно.
Вот статья как похудеть с помощью психологии http://www.nmikhaylova.ru/kak-pohudet-s-pomoshhyu-psihologii/
два пальца в рот после каждого приема пищи.
Nadia Bostan
Т 9 пластическая операция )))