Коррекция веса

С чего стоит начать похудение?

Тане4Ка Лосева
С очищения организма. Пейте достаточно, но не чрезмерно воды. Ешьте здоровую пищу в умеренных количествах. Не делайте из еды культ. Физическая нагрузка тоже умеренная.
Татьяна Ковязина
Лучший ответ
Хорошенько прокакаться.
Аня Ерошина
сократить объем пищи и движение.
Бросить жрать!!! Вот и вся проблема)))
Ирина Павлова
Лучше начать похудение с экономии денег на еду
"Я уже писала о том, что для того дабы похудеть нужно придерживаться простой истины – Хватит Жрать!". Оказывается еще задолго до меня эту же фразу упомянула знаменитая русская балерина Майя Плисецкая. Она давала интервью журналистам и на вопрос о своей превосходной фигуре она заявила: “Сижу не жравши! ”.
Подробнее: http://diyetu.ru/dieta-maji-pliseckoj/
An
Angelina
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Делать физические упражнения.
Переходи потихоньку на ПП, куда включи также спортивное питание, в частности карнитин и протеиновые коктейли http://lactomin.ru/catalog/proteiny/ Затем поднажми на кардиоупражнения.
Начните с изучении информации о процессе похудения, чтобы быть в курсе того, что же с вами и внутри вас будет происходить.

Далее нужно понять, что любые диеты делятся на два типа:
- бесполезные
- опасные и вредные для организма.

Затем выбираем какой-нибудь воркаут (например, любая тренировка от Джиллиан Майклз здесь: http://www.fitnessera.ru/category/fitness/videolessons/jillian-michaels).

В воркауте должен быть и план питания на всё время занятий. Придерживайтесь питания, занимайтесь и со временем сильно удивитесь.

Удачи вам с похудением!
С правильного настроя мозга