Коррекция веса

Рост 158 вкс 90 - 45 лет - С ЧЕГО НАЧАТЬ ПОХУДЕНИЕ ???

с аиробики а потом с бега но главное без голодания!
Хуснора Ташходжаева
Лучший ответ
Попробуйте есть только супы, но по две столовых ложки четко через каждый час. В промежутках пейте только воду. За неделю вы потеряете три-четыре кг. Спортом заниматься не стоит, но пройти вечером 1 км обычной ходьбой - не помешает. Перед сном съеште штук пять кураги и запейте стаканом кефира. За ночь все переварится в желудке и утром вы легко освободитесь от всего съеденного за день. Пособлюдайте этот режим две недели, увидите результат- продолжайте, пока не уйдет из вас то, что вам мешает, а заодно и очистится кишечник, что тоже немаловажно при корректировке веса.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://www.all-diets.ru/raschet-kolichestva-dnei-za-kotorye-vy-smojete-pokhudetj.html просто хороший сайт в помощь...
**!! Sergeevna!!**
Кушайте из чайного блюдечка. И всё. Я тоже не худенькая, но, если бы не остановилась-была бы необъятной!
С компьютерного тестирования, обследовать организм и узнать причину набранных лишних кг, врач разработает систему программы похудения для Вашего организма.
Утром натощак стакан воды и в течении дня выпивать 2л воды (именно воды! Чай, кофе и т. д. сами по себе) . А привычную порцию урезать пополам, т. е. если съедали раньше 2 котлеты, то теперь 1. Ешьте всё как обычно, только ровно половину от прежней нормы и уже через неделю почувствуете, что вес чуть-чуть снизился. Удачи вам :)
займитесь аквааэробикой Говорят что первый месяц минус 5кг. у меня знакомая так похудела!
Маришка!! ! Не паникуй! Все мы проходим эти университеты!! ! Напиши на кухне (холодильнике), -"ХУДЕЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! " и начинай действовать!! ! 1.Обливайся!! ! 2. Зарядка (любая, но каждый день, или утро!!!) 3.Питание... Тема обширная... Больше... Зелёного чая, воды, овощей. зелени, фруктов!! ! Исключить, -кофе, хлеб, сахар (заменить мёдом)... Кушать мясо индейки, филе курицы, говядину отварную (желательно без соли!)... Помогает: гречка (без соли, масла), +кефир, -целый день! На третий день яблоки, или апельсиновый сок!! ! В итоге -2кг за 3 дня!! ! Всё в наших руках!! ! Ношу мини в 43 года!! ! Хочу и дальше жить, так. как мне нравится!! ! В душе женщина всегда молода!! ! Успехов и не нервничать!! ! Всё будет тип-топ!!!
С очищения организма. Могу посоветовать систему Надежды Семеновой. У меня получилось.
начать следует с изучения Системы минус 60 Миримановой. вес предстоит сбросить немалый, поэтому голодные диеты не подойдут. лучше изменить привычки в питании и не есть после 18-00.
Нина Ломакина
нужно много гулять для начала. потом переходить к упражнениям.
вообще чтобы похудеть на мой взгляд, надо
1)меньше жрать
2)физические нагрузки
все остальное полная лажа
Вера 0
http://www.94-80.com/ почитайте, интересно
С веры в себя, силы воли вам желаю огромной и разума в выборе диет.... Удачи!
Можно начать с кефирной диеты, если вы его любите. Можно посидеть на гречке дня три и пить 1,5 литра воды в день, ну и самое подходящее ко всему бассеин, без большой нагрузки!
Пока суть да дело и вы решаете как похудеть откажитесь от хлеба. Во всех его видах.
Только отказавшись от хлебе я похудела на 7 кг.
А потом и все остальное .
Протестируйте себя. Определите группу крови
.Почистите организм любым способом.
Подберите продукты пригодные для вас по группе крови. Возьмите за правило есть регулярно, но по чуть-чуть. За один прием пищи 200 гр. Т. е. то что войдет в стакан.
Два раза в неделю введите разгрузочные дни. Например кефирные, яблочные, арбузные, гречневые и т. д.. (что для вас приемлемо). Заканчивайте прием пищи за 2 часа до сна.
Начинайте день со стакана воды.
Заканчивайте день стаканом воды. Вода должна быть талая. 1-2 литра воды в день. Но не пользуйтесь монодиетой постоянно. Это может привести к отрицательному результату.
Когда появится первая легкость, можете начинать гимнастические упражнения.
Лучше на укрепление мышц позвоночника. Ухаживайте за лицом наиболее тщательно. Появятся морщины от обвисшей кожи их надо убирать.
Походите в бассейн, хорошо и плавно можно увеличивать нагрузку.
Удачи.
суп ешь овощной и растительность свежую .Ну и спорт
Vera Melnik
Начни бегать по утрам и вечерам