Коррекция веса
Вечер добрый всем! Подскажите как похудеть с 57 до 45 килограм при росте 158, я очень жирная...
Самый эффективный и полезный способ похудеть помог мне снова стать стройнее. Диеты все вредят организму. А поможет ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ и СПОРТ. Например. На утро кашу. Овсяную очень полезно. На обед куриная грудка с овощами. На ужин рыба. И кефира немного тоже можно. А теперь о спорте. Если не дружите с бегом, то есть другой способ. Можно крутить обруч. Массажный. Например у меня есть из "Спортмастера". Он с такими "пупырками". Очень полезная штука. За 2 месяца, а то и раньше результат будет на лицо! Сама проверила! Просто начинайте крутить его 3 раза в день по 5-10 минут. Потом постепенно увеличивайте нагрузку. Например я сейчас кручу по 1 час 30 минут - 2 часа в день. За 5 дней сбросила 3 кг. Удачи))
у Вас нормальный вес
скинь килограмма 2-3 и будешь стройной
Сейчас сезон овощей, вот и ешь овощи. Тепловая обработка только на пару. Никаких усилителей вкуса, типа соль, специи и никакого масла. В чистом виде ешь. Без ничего. Кроме картохи и бананов.
Для начала необходимо узнать процентное соотношение в вашем организме жировой, мышечной, костной ткани и процент воды в зависимости от вашего роста, веса, возраста и на основании ваших показателей составить схему питания с добавлением физических нагрузок и хорошей мотивации. Результат не заставит себя долго ждать.
давай подсчитает, 158-100=58, и 58-10=48, вот ваш идеальный вес) работайте, двигайтесь, и всё у вас будет офигенно)