Коррекция веса

Как похудеть 13 летней девочке? ? Я при своем росте 158 вешу достаточно много. Не могли бы вы мне помочь??

Если ты весишь меньше 60-ти килограмм, то брось заниматься ерундой.
Пытаясь похудеть "во чтобы то ни стало", можно, к сожалению, не избежать фатальных изменений в организме в таком, почти детском, возрасте.
Если же весишь больше, то обратись к эндокринологу - недо разобраться в причинах излишнего веса.
Вера Белоусова
Лучший ответ
Не спеши, ты еще растешь, но углеводы ограничь!
много это сколько?
Оторv@ Марл
уже никак. это сутьба
Анютка Козина
Больше двигаться. Заниматься спортом. Прекратить кушать булочки.
Бегай 3 раза в неделю.. ешь курицу с овощами, не пей напитки типо колы, фанты, спринга, спрайта... не ешь чипсы. Через 1-1,5 ты заметишь результат.
оставайся лучше зайчиком, а то будешь воблой сушеной
Vivien Kruss
В 13 лет худеть нельзя! Организм формируется, если тебя что-то не устраивает в себе откажись. от сладкого, копченого, жареного, мучного, от высококалорийной пищи, как можно больше двигайся, правильное питание+спорт!
не ешь после 6,а вообще у тебя организм только формируется
Садиться на диеты в таком возрасте опасно. Поэтому нужно побольше нагружать себя физически. Кушать небольшими порциями, но не менее 4-5 раз в день. Постараться не перекусывать. и исключить употребление всякой химии: чипсы, сухарики, газировка. Обратись ещё к врачу может у тебя есть скрытые болезни. сдай анализы
Ну спортом побольше занимайся, не кушай чипсов и всякой такой деребуды. Зарядку делай, больше двигайся! ! И вообще будешь так рано худеть, сиськи меньше станут, правда)
Ксюша Не глупи солнышко моё ты и так нормальная, а вот про сиски правда (сиски меньше станут) . И запомни побольше двигайся и не ешь вредные продукты.!! !
Tanya Baceva
Никак и никто не поможет, только время, в 15 бушь то что надо, аначнешь худеть грудь и попа не вырастут.
в 13 лет худеть вредно
После 6 не ешь)) и в таком раннем возрасте худеть не надо.. у тебя организм созревает, и любые глупости могут привести в плохому)
в 13 лет худеть вредно