Коррекция веса
Помогите пожалуйста похудеть 13 летней девочке
В твоём возрасте худеть с помощью диет нельзя. Зато можно перейти на правильное питание и заняться спортом. Ты будешь приятно удивлена результатом!)
что то я у тебя проблем не заметил. буть самодостаточной и жизнерадостной. тогда будут и подруги и друзья. расскажи что ешь и сколько раз в день ешь и по сколько.
у тебя всё нормально.
Только теперь.. старайся не набирать.
посмотрела в твоем мире н твои фотки- лишний вес есть, но совсем не много - кг 5-8. не больше. если их будешь удалятьпотихоньку-помаленьку - то не вернется.
главное не в том как похудеть, а как удержать. диет много. их недостаток один - диета, т. е. ограничения. если себя ограничивать, при этом не изменить свой образ жизни - ничего не изменится.
мое любимое изречение
"Диеты и спорт – это не разовые мероприятия, а стиль жизни. Как только ты перестаешь заниматься и начинаешь снова жрать все подряд, все согнанные килограммы возвращаются, да еще и друзей с собой приводят"
составь план действий.
он д. включать в себя твое отношение к питанию - не рецепты, ни разгрузки - а план питания, а так же план физ. нагрузок.
пиши помогу.
мое любимое изречение
составь план действий.
пиши помогу.
почитай про систему миримановой минус 60. очень эффективно
лучше в 13 лет не худей
будут растяжки
а какой у тебя вес и рост?
Сначала подрасти, гормональная перестройка организма идёт, может и худеть не придётся.
пока ты ростёшь тоесть до 18 лет тебе худеть НЕЛЬЗЯ!
просто много бегай и прыгай и все будет ок.
не кушай, пресс качай
Женечка, желательно знать твой рост и вес. Кроме того, необходимо проверить работу щитовидки. Если есть проблемы с ней, то возможно это одна из причин.