Чтоб похудеть можно поделать такие вещи:
1)гимнастика для проблемных зон. Зайдите на сайт ютуб и наберите упражнения для пресса. Вам виведет массу упражнений выберите, те, которые более всего будут по-вашему эффективными;
2)упражнения бодифлекс они послужат как разминка и тренировкой для всего тела, плюс сократят размер желудка и вы природным путем станете меньше кушать;
3)разгрузочный день (кефирный, овощной, фруктовый, гречневый.... ) раз у неделю;
4) не кушать после 18.00; 5)купите в аптеке рыльца кукурузы, заваривайте их и принимайте каждый день за 20-30 дней до еды, этот настой сбивает аппетит и служит профилактикой болезней пищеварения;
6)можете использовать чувственную визуализацию своей фигуры - каждый день по 20-30 минут представляйте себя стройными. Чувствуйте радость за то, что вы уже стройны. Такой способ даст вам психологические силы. Найдите в инету фотографию с идеально фигурой, распечатайте ее и прикрепите на это фото свою голову. и повесьте это фото так, чтоб вы его видели.
7) Ежьте все, но почучуть.
8) При экстренных ситуациях можно попробовать диету моделей, гречневую, овсяную, овощную, диету медиков. Но это монодиеты, после них в основном вес набираешь. Нужно иметь ну очень большую силу воли.
9) Не забываем, что при потере веса могут появиться такие неприятности как растяжки, потому лучше всего увлажнять кожу тела оливковым масло при добавлении натуральных цитрусовых эфирных масел. Такой домашний лосьон не только сохранит вашу кожу, но и поможет расщеплению жиров.
Думаю, все недовольства своею фигурой у вас пройдут. Главное помните вы уже красивые и стройные, ваше тело должно быть таким в каком бы вы себя чувствовали максимально комфортно. Доска и три пупка мало кому принесли счастья в жизни
Коррекция веса
Помогите похудеть 13 летней девчонки, пожалуйста!!!Просто умоляю....
милая 13 летняя девочка, откажись от сладкого и посещай бассейн. больше ничего делать не надо.
Если это ты на аватаре - тогда все в порядке. Худеть незачем. Если кто-то весит 100 кг - это к детскому эндокринологу.
В Центр Здоровья нужно обратиться. Там измерят и скажут, стоит ли сбрасывать вес или набрать, сколько сбросить и как.
секс ееее
секаса побольше
успеешь еще похудеть.
мальчики не собаки, на кости не кидаются. а вообще зачем тебе это? судя по фото и так худая.
не кушай хлеб, сахар сладкое и будешь в норме!
а вообще респект что с таких годов уже начинаешь следить за весом!
до 15 лет нельзя садиться на жесткие диеты. боьше двигайся, правильно питайся. ( больше овощей и фруктов, зерновых. меньше сладкого, жирного и жареного. кушай небольшими порциями 3-5 раз в день. желательно в одно и тоже время. следи за тем чтобы количество калорий не привышало 1100-1200). вес будет уходить медленно, зато потом не вернется.
в таком возрасте рано худеть
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-hgf.cc Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hgf.cc заходи и заказывай!
Советую перейти на подсчёт КАЛЛОРИЙ!! !
Потребляя меньше калорий, чем необходимо организму в день, мы заставляем его высвобождать недополученные калории из жировых отложений и таким образом худеем.
Лично мне проще всего худеть именно так, и несмотря на широчайший диапазон перепробованных за всю мою жизнь диет и различный систем питания, для себя я выбрала именно подсчет калорий. А почему? Да все просто – мы САМИ решаем, что кушать и в каком количестве, главное УЛОЖИТЬСЯ В ЗАДАННУЮ КАЛЛОРИЙНОСТЬ! . Хотите - съешьте яблоко на 100 ккал, а хотите - съешьте любимую конфету на эти же 100ккал.
А сйчас считать каллории совсем просто, т. к. в интернете куча всяких разъяснений и "калькуляторов каллорий", которые ПОМОГУТ!
Делайте зарядку в домашних условиях, купите обруч и танцуйте ))) Будете всегда в форме.