Коррекция веса

Мне 13 лет, я полная. Помогите похудеть, пожалуйста.

Рост 170 см. , а вес 81 кг!! ! Помогите пожалуйста, с каждым днём мне все противней смотреть на себя в зеркало и выслушивать насмешки одноклассников.
Надежда Ярош
Не есть сладкого, мучного, жирного, чипсов и прочей бяки и как можно больше двигаться.
На моментальный результат не надейтесь; это должно стать Вашим образом жизни.
Александра Ермакова
Лучший ответ
Причем здесь лишний вес, спросите вы? Ведь от паразитов не толстеют, а худеют. Да, от каких-то паразитов худеют и никак не могут набрать вес, но, как оказалось, что заражение ленточными глистами приводит к лишнему весу.
Для таких людей жир – единственная химическая защита от отравления испражнениями ленточных глистов. Не сгоревший жир используется организмом как растворитель грязи – продуктов жизнедеятельности паразитов и распихивается организмом во все места, округляя тело.
Самый большой вес «нагуливают» зараженные широким лентецом. Ими заражаются обычно любители слабо соленой рыбы. Они очень сильно полнеют. Много шлаков от глистов оседают в районе головы. Она становится круглой. Глаза заплывают жиром, нос обрастает, кожа его краснеет, иногда ноздри увеличиваются, и внизу нос похож на корявую картофелину. На шею провисают мешки, наполненные какой-то жидкой субстанцией, щеки раздвигаются в стороны и из-за них как-то нелепо торчат беспомощные, усыхающие уши с отеками на височных буграх.
Правильное питание и спорт тебе в помощь:)
Девочка, у тебя нормальный вес. Лучше учись сдавать сдачи одноклассникам.
Не ешь разные вредности, вроде чипсов и сухариков. А самое главное.. . Будь счастлива, радуйся жизни, люби себя, и все будет супер!
займитесь спортом и кушайте низкокаллорийные продукты
Леся К.
Вот мне тоже 13 лет. Я вешу 55,не отчаивайся. Я вот и с моим весом хочу тоже похудеть. Главная никогда не отчаиваться
так не едим белый хлеб и всё что связано с сахаром, результат через неделю
сядь на диету и пойди в зал или дома зарядку, пресс качай, от сладкого и мучного откажись ешь по больше натуральную пищу
можно питьевую диету и посидеть на ней дней 5-7 и после нее будешь наедаться
быстрее =) , а потом просто ВООБЩЕ НЕ ЕСТЬ сладкого и мучного. а можно после питьевой есть только фрукты/овощи и суп. а можно и без питьевой =) решать Вам