1. Очень эффективный способ - не есть после 18 - воспитывает еще силу воли
2. Налегай на клетчатку (курагу, морковь, свеклу)
3. Исключи жареное, простые углеводы (рафинированный сахар, муку в/с и т. п.)
4. Хотя бы по 30 мин занимайся фитнесом 3 раза в неделю (лучше столько, чем вообще ничего - должен быть хороший разогрев
5. Лучше пей до еды, чем после.
Сама хочу сбросить пару кило - особенно в животе. Давай вместе? Если что, пиши в личку tsibina-olga@bk.ru
Коррекция веса
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СРОЧНО НАДО ПОХУДЕТЬ!!! М не надо похудеть до лета на 15 кг мне 13 лет
займись спортом
Это ж как надо себя запустить, чтобы в 13 лет уже надо было бы худеть на 15 кг? Правильное питание, физические нагрузки и движение!!!
диета и спорт
жри меньше
Откажись от сладкого полностью на 5 дней в неделю. Через месяц будет результат. Ну и конечно что б без печенюшек всяких)
Стартует новая программа по похудению и здоровому образу жизни "Жизнь в стиле Вэлнес". Программа рассчитана на 12 недель с Вэлнес инструктором онлайн. Он научит Вас правильному питанию и здоровому образу жизни. Запись на программу по ватсапу 8-988-334-10-38 либо на эл. почту.
Если ожирение - надо посоветоваться с доктором, если небольшой жирок - делай упражнения на пресс, пей больше чая, воды, если делать нечего-покончи жизнь суецидом!!!
А если серьёзно, не слушай никого про эти диеты-они вредны здоровью и ведут к нарушению цикла (если есть) . Займись спортом и ПРОСТО ПРАВИЛЬНО ПИТАЙСЯ!
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-hgf.co через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-hgf.co заходи и смело худей!