Коррекция веса
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ НАДО ПОХУДЕТЬ ДО ЛЕТА НА 15 КГ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
У вас уйма времени, если вы этого действительно хотите, то три месяца будет достаточно, и на счет того что в месяц нужно скидывать по 1 кг, типа это правильно и норма, больше нельзя иначе что то там и ла ла ла, я думаю организм сам решает сколько как и когда ему нужно скидывать, на счет веса не заморачивайтесь, может вам хватит и 10 кг скинуть, главное на себя смотреть и чувствовать легкость, не важно сколько вы весите главное как вы выглядите) так вот, для начала можно придержаться какой-нибудь диеты, только не значит что нужно раз в день есть, и умирать целый день от голода, просто пейте больше воды целый день, по стакан каждые два-три часа, просто есть по чуть чуть, чтобы желудок не много в размерах уменьшился, потом перейти на правильное питание, по утрам вода, каши, и далее, овощи, фрукты, белок нужно обязательно употреблять в пищу, и начать можно с пресса, отжимания, приседания, махи ногами, велосипед упражнение лежа на спине, в общем все с уроков физкультуры, потом записаться в тренажерный зал, если нет возможности, средств, времени и т д, то бегайте, по утрам, посещайте бассейн, ходите на коньки, бегайте в подъезде по ступенькам, пока с ног не свалитесь, скакалку можно еще применить, обруч, в общем все легко, лижбы было желание, удачи)
Arunaz Hanim
сколько максимум пить воды в день
Светлана ***
сколько влезет, 2 литра надо)
Arunaz Hanim
больше 2 можно
жрать меньше
залесть в погреб и выкинуь кключ
рот на замок и в спортзал
И мне
ПП+спорт+re-code, по чуть вес будет уходить)
Arunaz Hanim
что?
диет множество в том числе упражнений посмотрите здесь все подробно написано как http://www.womenscredo.ru/
В чем проблема? Когда чего то хочешь - сделаешь все, что в твоих силах. Для начала настройся психологически (настрой так, что бы не устраивать себе поблажек, иначе ничего не выйдет). Подсуши организм, но не голоданием, не жесткими диетами, а правильным питанием. Пей много воды. Можешь питаться кстати едой без соли и каких либо других вкусовых возбудителей. Откажись от жирного, сладкого и мучного. Как только подсушишь организм, начинай заниматься спортом. Подходи к делу с умом и не торопись. Определи жесткие рамки контроля веса на весах. Я имею ввиду, что не надо поминутно бегать и взвешиваться. Достаточно раза в неделю. Успехов ;)
Arunaz Hanim
нельзя сразу со спорта начать?
Arunaz Hanim
спасибо большое
Пойти в спорт зал и правильно питаться.
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-hgf.co Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hgf.co жми и заказывай!