Коррекция веса

Помогите, пожалуйста, похудеть!

я ненавижу своё тело. меня просто выбешивают мои ляшки-жирняшки. как их убрать? И на сколько кг ещё похудеть? (рост\вес) 161\45.
если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь приобрести крас. " л. ",- занимайся утром, рано - рано, пробежками, - красивыми будет то, что тебе не нравится
Наталья Я
Лучший ответ
Больная самка . Самца ты не найдешь .
Юлия Опойцева
скелетом хотите стать? ? ну, ну.... дерзайте.
к доктору!!!! срочно!!!!
Елена Рюмшина
рост и вес у тебя идеальны. тебе не худеть нужно, а подтянуться. займись спортом.
Зоя Бавина
деточка, тебе поправится надо, мальчикам нравятся девушки с формами, а не скелетики, так что не мучай себя....
Юля Людвиг
выкини комплексы, тебе бы ум не помешал бы, в каком месте они жирные? Палки торчат и это не комплименты, это правда, зачем тебе нужна мужская фигура? Мужики на кости не бросаются, так что поумней.
ты итак худая. . где ты видишь ляшки-жирняшки? я вот вижу очень неплохую фигуру, можно даже потолстеть ещё.
и да, соглашусь YAMINAR, на комплименты напрашиваешься?
Акбота S
на комплименты напрашиваешься видимо) все у тебя в порядке, спортом больше занимайся
Это уже на анорексию смахивает, если честно. Девушка, Вам бы психолога, а не диетолога, найти.
Ваш индекс массы тела (ИМТ) 17.4 попадает в диапазон от 16.5 до 18.5. Это означает, что у вас дефицит веса, причин которому может быть множество. В самом безобидном случае он может быть вызван вашей повышенной активностью в сочетании с недостатком калорий, которые должен получать организм в течение суток.
Некоторые считают, что дефицит веса - это не так уж плохо, так как не грозит ожирение, но не все знают, что дефицит веса гораздо опасней. Стоит лишь упомянуть, что при дефиците веса срок жизни может сократиться на 12 лет, в то время как при ожирении всего на 3 года. Рекомендуем вам обратиться к квалифицированному врачу, который определит причины дефицита веса и назначит лечение. Причины могут быть связаны не только с недостаточно калорийным питанием, но зачастую с нарушениями работы желудочно-кишечного тракта, эндокринной и нервной систем.
Всё идеально!! ! Не надо ничего менять!
Анжелка =)