Коррекция веса

помогите пожалуйста похудеть

поддержите словами люди добрые!=) за 3 месяца должна скинуть 10кг это реально,спорт и умеренное питание вот что мне поможет!все знаю, все понимаю, но как начать????ведь результат хочется видеть сразу, а не через время долгих и постоянных тренировок....на улице уже жара все без курток ходят а мне все мало да в обтяг((( как за ум взяться, вернее за свое тело ???
Начни с зарядки по утрам! Когда сделаешь ее несколько дней подряд, то почуствуешь бодрость и легкость в течение всего дня! А потом и на пробежки выйдешь! И кушай поменьше мучного :) Удачи!
Париза Елибайкызы
Лучший ответ
иди в шахту - работать лошадью.
почисти кишечник. ну и печень.. . сразу несколько кило сбросишь, а когда начало положено - сразу стимул появится)))
Есть нужно по чуть - чуть, сколько поместится между лодошек, если их сложить вместе. Есть нужно шесть раз в день. После шести вечера ничего не есть, кроме как за два часа до сна стакан кефира выпить.
диета космонавта: нельзя пищу сластить солить и перчить, утор-кофе или кефир чашечка плюс 1 вареное яйцо
обед -чашка кофе или кефира половина куриной грудки 0,5 л мясного или рыбного бульона без соли полдник чашка кофе ужин стакан кефира. во время диеты обязательно пить витамины за две недели сбрасыаете 10-15 кг
Я уже две недели делаю упражнения пропустила один день .это потому что я плохо себя чувствовала. И ещё я строго расписала моё меню и следовала ему там 6 разовое питание. Но увы я не вижу никаких сдвигов вес стоит. (
очень даже реально, меньше есть, после 18 не есть, один раз в неделью разгрузочный день, и гречневая диета за неделью 3 кг
прочитайте книгу ,"-60",моя подруга похудела очень хорошо после прочтения..
Очень прошу хорошо подумайте прежде чем садиться на столь жёсткую диету.
Не в коем случае не садитесь на диету есть какие либо проблемы со здоровьем.
Если Вы страдаете отёками - прокунсультируйтесь с диетологом, потому что эта диета предпологает большое кол-во жидкости, а жидкость вызывая отёки может привести к серьёзным последствием.
Привожу диету как моё личное средство для похудения, не факт что вам она поможет.
Примерное меню на неделю.
Понедельник
Завтрак - 1 яйцо, маленький кусочек брынзы, минеральная вода 2 стакана
Обед - Куринное филе 100 гр, бурый рис 200 гр. (немного недоваренный, так в нём больше питательных веществ)
Ужин - 0,5 литра обезжиренного кефира
Неогранниченное колличество жидкости (только вода и мочегонные чаи)

Вторник
Завтрак - сыр+ яблоки (неорганничено)
Обед - обезжиренное мясо 200 гр ( любое) + бурый рис
Ужин - кефир+ хлебцы

Среда
Завтрак - бурый рис+ минералка
Обед - куринное филе 200гр + перловка 200 гр
Ужин - 1 литр минералки+ хлебцы

Четверг
Яблочный день ( в неорганниченном кол- ве )
Кефир (так же в неогранниченном кол-ве)

Пятница
Завтрак - 1 яйцо + сыр
Обед - рыба ( любая не жирная приготовленная на пару) 200 гр
Ужин - минеральная вода

Суббота
Завтрак - кефир 0,5 литра
Обед - бурый рис +минералка
Ужин - куринное филе + чечевица

Воскресенье
Завтрак - минералка
Обед - кефир
Ужин - кефир

Вода в неогранниченном колличестве, не менее 2 литров в день, овощи умеренно, зелень в неогранниченном колличестве.

Если хочется сладенького - кушайте сухофрукты ( курага, чернослив или изюм) , но в этом случае в этот день отменяется обед.
И Конечно же физические упражнение, на все группы мышц, особенно на проблемные.
Начните с того, что соберите себя в кучу в конце концов и измените отношение к питанию. Как вариант: ешьте месяц на гарнир только лишь гречку (желательно с овощами или рыбой) , сваренную на воде с добавлением небольшого количества соли и масла растительного. Через месяц увидите результат, 100%