Коррекция веса

Помогите пожалуйста похудеть до 10 мая на 7 кг я поспорила с подругой, что похудею до на 7 кг, надо слово сдержать)))

Утро овсянках на воде, ланч яблоко и кофе, обед вам. грудка с бульоном без соли!, полдник орешки 5 шт, ужин свежие овощи без соли и масла. 2 литра воды. И ходьба. Минус 1 кг в день)
ЛП
Лиза Полякова
1 168
Лучший ответ
Оксана Белик спасибо большое!!!!
Оксана Белик Большое спасибо, помогло!!! Я не думала, что реально можно за день сбросить 1 кг, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
переходи на сыроеденье
по питанию - плотный завтрак, посредственный обед, и ничего на ужин, меньше едите - быстрее похудеете, но совсем ничего есть нельзя, желудок испортите. Ходите по лестнице пешком, вместо общественного транспорта больше пешком гуляйте, 2-3 раза в неделю занимайтесь целенаправленно спортом, лучше по программе, вот здесь например можете подобрать для себя http://atletiq.com/ исходя из ваших параметров и желаемых результатов. И еще, если у вас больше 10 кг. лишнего веса, то так сбросить 7 легко, когда лишнего веса меньше 10 - намного сложнее, организм сложнее прощается с нажитым имуществом. Еще не мешало бы почистить организм - почитайте в нете про компот из сенны и изюма, или банально курс энтеросгеля пройдите, это сорбент аптечный.
Ирина Ланге
Ирина Ланге
3 690
Оксана Белик а если нет лишнего веса со стороны врачей?
а какой вес начальный и какой рост? мало ли при росте 156 45 кг... и надо к 10 маю 38
Оксана Белик рост 155 вес 49
поменьше кушать жирного и бегать заниматся спортом
Если перестанете есть после 18 часов - уже результат увидите
Инна Пушко
Инна Пушко
117
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-svc.org Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.org рекомендую этот способ!

Похожие вопросы