Коррекция веса

Похудеть к концу мая на 7-9 кг

Спортом занимаюсь 2-4 раза в неделю. После 6-7 не ем. Как мне похудеть??? Только пожалуйста не пишите типо меньше жрать,заклеить рот или больше сексом заниматься! Реально нужна помощь!!
не есть после 6,заниматься спортом, есть мало, но в день нужно как минимум есть четыре раза в день
Балшайым Балабаева
Лучший ответ
мочегонное попробуйте только не увлекайтесь однако
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Мария Шарова( Губина) Я пробовала эту систему. Все делала точно так, как там написано. Итог - плюс 2 кг за две недели.
Достаточно того чтобы сократить порции и не есть соленого в первую очередь. Заниматься спортом нужно максимально энергично, чтобы ты была вся горячая и красная и выдержать надо 30 минут, после 10 минутного отдыха пока не остыла- делай силовые упражнения. Много воды после занятий не пей как максимум час а перекусить лучше подольше выдержать ну примерно час а затем кефирчик 1 стакан