Коррекция веса

помогите! мне срочно надо похудеть к летним каникулам. мне 10 скоро 11 а вешу я 55кг! мне 10 скоро 11 а вешу я 55кг!

К чему такая срочность? Можешь конечно позаниматься физкультурой, есть немного меньше. Но никаких диет! В твоем возрасте организму нужны все питательные вещества. А так когда подрастешь вытянешься ростом и похудеешь) ) Но если так все серьезно, то твой друг - ФИЗКУЛЬТУРА!
Айгерим Рысбай
Лучший ответ
а куда смотрит твоя мама? она хочет вырастить инвалида с ожирением?

быстро похудеть не получится.
нужно правильное полноценное питание (никакого хлеба, шоколада, фастфуда, чипсов, газировки, майонеза, жирного, жареного, колбас и т. п. ) и тут без мамы никак.
плюс спорт.
бегом на школьный стадион и круги нарезай!!!
Ирина Жидкова
для начала поговори с мамой, пусть она отведет тебя к эндокринологу и начнет, наконец, нормально кормить
Лариса Хохлова
уф, зачем тебе в таком возрасте думать о весе?
учи уроки, играй в куклы и ешь побольше.
ты ещё ребенок и всё что ты ешь- уходит в рост, а не вес.
ешь греёпфрукты и киви каждый день) Утром пей зелёный чай без сахара) Помогает!
иди уроки лучше делай
ты этот вес лучше сохрани до 30 лет
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-rtb.com Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-rtb.com советую этот способ!
Жесть мне 16 лет я парень и вешу 47кг
Алла Аллас