Коррекция веса

Как похудеть 12-летней девочке за 3 месяца без физических нагрузок? Я вешу 60 кг при росте 150 см.

Похудеть без физических нагрузок можно. Полностью откажись от сладостей и мучного (хлеба, булок, макаронных изделий, печенья и т. д.) . Старайся есть отварное мясо, курицу, рыбу и отварные овощи. Побольше свежих овощей и фруктов, зелени. Не пей никакую газировку! Не ешь чипсы! Старайся не переедать! Следи за тем, чтобы стул был регулярным! Похудеешь обязательно! Удачи!
Даже минимальные физ. нагрузки ускорят процесс похудения!
Азигул ......
Лучший ответ
ыфвыфв
Любава )))
Без физических нагрузок почти нереально!
Анжела Вебер
не переедать, кушать 5 раз в день, после 19 стакан молока или кефир
для начала проконсультироваться у эндокринолога, в этом возрасте идет половое созревание, возможен сбой гормонов. если всё в норме, то обычные рекомендации диетолога. врач должен их озвучить
Olga Vodolei
Ко всему сказанному добавлю, что спорт ( а также танцы, ходьба, работа с физической нагрузкой) ускоряет обмен веществ, что в свою очередь ускоряет процесс похудения. Советую все же найти для себя самый приятный вид спортаили танцев. Будет легче худеть.
не есть печенья сахор меньше соли больше свежих и отварных овощей не голодай а еш по немногу каждые 3-4часа и все таки добавь хотя-бы самомассаж или ходьбу
Gulchekhra Ashurova
только физические нагрузки.. бег... все остальное, химия не порть здоровье.. оно намного важнее красоты
Маша Бабкина
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
Elmira Jolchueva