Советую сходить к эндокринологу и проверить уровень тестостерона... скорее всего он на нуле... поэтому в организме превышен уровень женского гормона эстроген... отсюда будет вывод ...
Скорее всего пропишут гармоновосстанавливающий комплекс... что бы повысить тестостерон + спорт и жёсткая белковая диета.. . пить воды... 3 раза внеделю тренажёрный зал... 6 минут до тренеровки ходьба быстрым шагом на беговой дорожке в максимальную горку ...потом силовая часть тренеровки и вконце тренинга вновь на дорожку и шагаем в горочку ещё 15-20 минут... сладкое, газировки, майонезики, пероженное и всё такое из рациона убираем... пиво желательно заменить на сухое вино... и лучше красное... если не пьёшь то вобще супер.. Но помните что сперва сжигается нутренной жир... недели 3-4...потом доходит очередь и до подкожного.. Советую прикупить в магазине спортивного питания добавочки для ускорения обмена веществ... принимать только до тренеровки.. типа CUTS II от Prolab..
Коррекция веса
Подскажите как похудеть? Убрать пузо. Мне 43. Вес 120. Рост 176.
тестостерон. Правильно ЯР ответил. Всего неск. уколов и вы сами сдуетесь. У меня есть знакомый который нормализовал уровень тестостерона. Я его НЕ УЗНАЛА вообще... так подтянулся. У меня шок был...
Полезно заняться физкультурой бесспорно. ка и полезно делать разгрузочные дни.
Но я нашел саое крутое средство: берите больше ответсвенности закакое либо дело, людей или нвый проект.
Через пару месяцев вы будете задавать вопрос: как мне поправиться?
нужно продать машину. или мне подарите ее...
запишитесь на какой нить шейпинг, исключите из рациона мучное и жирное, результат обеспечен
Похудеть помогает массаж, силовые упражнения. И. конечно, после шести вечера надо ограничитьсебя в еде. А на работу желательно пешечком.
Прежде всего отказаться от курения и алкоголя. С мучного, жирного, соленого, острого перейти на свежие овощи, фрукты, парное и тушеное мясо, кашки на воде, хорошо бы кушать рыбу.
Ко всему этому добавить физические упражнения, но не изнуряйте ими организм.
обратитесь в центр борменталь.. он должен быть в вашем городе.. я похудела на13 кг за 2 месяца.. просто считаю калории..
Влюбиться! ! Нужен стимул! ! Захотите понравиться - само все получится - и кушать то, что не откладывается, и пробежки вместо поездок, и главное - усилится обмен веществ - гормоны так заработают!!
исключите сладкое и жирное (жареное) , готовьте на пару, запекайте или варите еду. вечером откажитесь от гарнира, можно мясо, рыбу, курицу с овощами либо творог, кефир; -) питаться часто (каждые 3-3,5 часа) небольшими порциями
Цепь с амбарным замком на холодильник, пластырь на рот и в спортивный зал!
А вы попробуйте сок пропить Xango. У нас женщины до 2-х кило сбрасывали за неделю. Да и организм он оздоравливает.
Попробуйте меньше кушать. Кушайте только самое необходимое что-бы желудок не испортить.
В начале будет сложно, но со временем привыкнете.
У меня была аллергия на какое-то продук. Но мне было некогда сделать анализ. И перестал есть все что мог вызвать аллергию. И за месяц потерял 8 кг веса.
Попробуйте реально помогает.
Не заморачивайтесь по поводу еды. Залог успеха-это спорт. И как приложение правильное питание-часто, но помалу. Не есть много жирного и мучного-и все уйдет-проверено!
не есть
пресс накачать