Коррекция веса
Как похудеть если тебе 13 лет, вес 68кг. рост 159см. и тебе нельзя заниматься физической нагрузкой.
Мне 13 лет, была операция на бедро (врожденный вывих быдра) , 3,5 мес. пролежала в гипсе. Из за этого наверно и набрала. Сейчас же хожу на костылях. На ногу наступать запрещено. На многих сайтах написано заниматься физкультурой, но мне то нельзя. И соблюдать строгие диеты тоже не получается. Родители не позволяют. И я не знаю что мне делать.
Строгая диета, конечно, во вред, но разумное питание - это самое подходящее.
Во-первых, откажись от избытка жиров, не ешь майонез, свинину и другое жирное мясо.
Во-вторых, стоит полностью отказаться от булочек и выпечки, печенья, пряников, варенья, конфет, а так же сладкой газировки и лимонада. Это категорически нет! ! !(Но в меру все-таки сахар нужен организму, так что не перебарщивай. Допустим, сласти хотя бы чай или пей компоты. Можно съедать немножко горького шоколада, а еще фрукты. )
В-третьих, полезно питаться чаще маленькими порциями (если это возможно) и урезать гарнир, есть его поменьше (особенно если это макароны или картошка, то лучше съесть мясо, побольше овощей и немного совсем гарнира, чуть меньше, чем ты привыкла) .
Говорят, что из-за стола нужно выходить немножко голодной, т. к. насыщение наступит через полчаса.
объедаться клетчаткой после выпитого через силу литра жидкости
Джекки Чан переломал себе почти все кости за годы... Бодро бегай на костылях, начинай плавать при возможности.... Восстанавливайся)
У дочери моей подруги была подобная проблема. Кроме того, что она лишнего весила, от нее еще и запах исходил. Причем она мылась ежедневно, но тем не менее это ее не спасало. Например, она садиться к нам в машину, "аромат" на весь салон, и это не смотря на то, что девочка вышла только после душа. Заниматься спортом особого желания у нее не было, а вот похудеть хотела. Она решила начать с питания. Ведь это главное - мы состоим из того, что съедим. В этом ей помогли в школе похудания ракета raketas.com. Мало того, что она похудела, ей удается поддерживать результат уже длительное время. И запаха, кстати, не стало. Да и от поклонников отбоя нет. Так что, Алина, все в твоих руках! Дерзай!
Кушай много все самое полезное. Худеть будешь после полного востанавления