Коррекция веса
Хочу записаться к диетологу. Сколько это будет стоить? Мне 13 лет. Вес 46 рост 156. Станет ли он мной заниматься вообще?
Нет, диетолог Вами заниматься не станет - у Вас идеальный вес.
Диетолог скажет, что Ваш вес и рост находятся в норме.
--------------------------------------------------------
Сколько должны весить девочки в 13 лет? Таблица
ВЕС:
Наименьшая величина 32
Средняя величина 45,7
Наибольшая величина 69
РОСТ:
Наименьшая величина 143
Средняя величина 157,1
Наибольшая величина 168
--------------------------------------------------------
Сколько должны весить девочки в 13 лет? Таблица
ВЕС:
Наименьшая величина 32
Средняя величина 45,7
Наибольшая величина 69
РОСТ:
Наименьшая величина 143
Средняя величина 157,1
Наибольшая величина 168
Конечно будет, если увидит что реально есть проблемы. Диетолог занимается правильным питанием, тебе как раз в твоём возрасте нужно хорошее питание, слушай доктора! по стоимости спроси в ближайшей платной клинике, может в поликлинике и по полису примут, скажешь что гастрит, тебе дадут направление
500-1000 возмож более. будет минимум 1 раз.
К психиатору...
Валентина Алехно
Не требуется
У вас нормальный вес
Нет, никто не станет там тобой заниматься.
В 13 к диетологу не надо, вес в норме, подтянуть фигуру можно в спортзале, НО!!! С ИНСТРУКТОРОМ!!!
Эммм...
Это нормальный вес.
Это нормальный вес.
Зачем вам к диетологу? Это вполне нормальный вес для твоего возраста. Даже отличный. (Сама знаю, по себе. Мне тоже 13). Вот так вот (: Мои одноклассники весят больше чем я, и это тоже нормально. Ведь, в течении вспеска роста при половом созревании ты становишься как выше, так и тяжелее. Это происходит из за роста костей и половых органов. Так что все нормально, ты отлично весишь! Но если ты все таки решишься отправиться к диетологу, то с ответом на сумму ответить не смогу, ибо не знаю..
Похожие вопросы
- Как похудеть если тебе 13 лет, вес 68кг. рост 159см. и тебе нельзя заниматься физической нагрузкой.
- «мне 14 лет вес 60 рост 156 как мне похудеть?
- Хочу похудеть Мне 13 лет. Вес 79кг рост 174 см. Очень хочу похудеть но не знаю как. Помогите!!!
- Сколько мне надо употреблять каллорий чтобы быстро похудеть (в день) мне 13 лет вес 70, рост 170-171.
- Как набрать вес? Мне 13 лет, вес 35,рост 1,50см
- 13 лет. Вес 48, рост 162. Чувствую себя толстой из-за боков, полных рук и толстых ляшек. Что делать?
- Ребят мне 13 лет вес 95кг рост 166 см реально ли похудеть в период с 1июня по 1сентября на 20-25кг?
- как убрать детский животик в 13 лет, у меня рост 1,5 метра, спортом не занимаюсь
- Какой идеальный вес для роста 156 см? (для девушки 20 лет) Как вы считаете?
- Я мальчик, мне 13 лет и мой рост 175 см, а вес 53 кг. Это нормально? Или мне стоит похудеть? Подскажите плиз, кто шарит!