Коррекция веса
13 лет. Вес 48, рост 162. Чувствую себя толстой из-за боков, полных рук и толстых ляшек. Что делать?
Как похудеть? Какие упражнения выполнять?
Мой опыт доказывает что от спорта ты нихрена не похудеешь. найди в инете как добиться королевской походке нну тоесть каждый раз дома книгу толстую на голове носи, и сключи из рациона сладкое, ну одну конфету в недклю можно. я худею и выпримляю спину, результат на лицо, и ты должна тренировать силу воли, просто поверь что ты похудеешь и всё.я худею за 1 неделю примерно 5-7 кило
Ничего не делать, а если будешь худеть, то сначала будут путаться месячные, потом вообще прекратятся и, в конце концов, станешь бездетной, страшной и худой селёдкой .
сухарики сушить и учить уроки
а вообще не дури нормальный утебя вес + спортом не забывай заниматься
ну блин, как моя дочь говорит, сама весит 47 кг, рост 165 см, ей тоже 13 лет, а то и дело, то на диету садиться, то обруч крутит, а сама носит брюки, которые два года назад покупали, тоненькая как тростиночка, крыша у них что ли сейчас едет из-за этого, или еще что
нормально у тебя всё!
Просто зарядку делай и все! А так у тебя все ок.
Малышка, ты знаешь, как рассчитать идеальную массу тела? Можно, конечно, сделать это в специальных програппах и приложениях, их полно в интернете, а можно просто от своего роста вычесть 110. С арифметикой дружишь? 162-110=52. А ты весишь 48. Хватит выеживаться и хотеть поскорее быть взрослыми.. . еще успеешь нахудеться за всю свою жизнь. и после родов и лет в 40. А сейчас не дури и наслаждайся жизнью. Но много не жри.
тебе нужно 4 кг набрать