Коррекция веса
Реально ли похудеть не сидя на строгой диете за 30 дней? Если да то как? 20 лет, вес 60, рост 162
Обязателен для этого спорт, если да то какой ?)
Без диеты точно не получится, ведь это 80% успеха при похудении. Оставшиеся 20% = спорт. Но не обязательно такая строжайшая, типо яблоко на завтрак, листик салата на обед и пол стаканчика кефира на ужин, нет. Обычно за 30 дней при таких пропорциях можно похудеть кг на 4. (!)4 кило чистого жира. Но не все легко. Советую завести график изменения веса и взвешиваться раз в 3 дня. Увидишь отвес - будет мотивация шагать дальше и не срываться. Лучше всего за основу взять правильное питание на основе 1000-1200 ккал в сутки. Меню можно посмотреть в интернете. И аэробные упражнения (Бег, например, медленный, но не 1 км, а побольше..)
не надо тебе худеть по мед меркам твой вес в норме
исключить на время жареную и жирную пищу, сладкое, заниматься спортом, или хотя бы зарядкой, перейти на правильное питание небольшими порциями, перед ним можно очистить организм от шлаков (я с полисорбом это делаю),
Обязательно делать кардио, можете побольше овощей и каш есть, вместо каких-то фаст-фудов и жирной пищи.
В похудении нужно использовать кардиотренировку, т. е. бег, скакалку, упражнения на тренажерах, для кардиотренировки предназначенных.
лично я за здоровый образ жизни, хотя бы минимальный спорт и очистку организма, перед диетой чаще всего пью полисорб в этих целях, ну потом до 5-7 кг в целом уходит, пока что придерживаюсь такого рецепта, так постепенно каждый месяц можно понемногу скидывать, это не быстрый процесс
Светлана Моисеенко
после полисорба уходят килограммы имеете ввиду ?
Вообще не затрагивай тему с диетой. Это вредно для любого возраста. Просто поменьше ешь и больше занимайся спортом.