Коррекция веса
Сижу на строгой диете.скидываю хорошо + заниюсь фитнесом каждый день!очень тяжело!еле держусь!
Но вот после недели ,1 раз думаю вот расслаблюсь а потом завтро начну поновой накуплю разных вкусностей..сладостей сделаю себе день обжорства что аж плохо нередко случаеется знакомство с белым... после такого переедания...плохо оч...но на следующий день уже не хочу опять на диету так сложно становится ..хочется сорваться..сорвусь и корю себя за то что обещала сама себе и сорвалась!хожу себя внутри грызу!!!но всеравно схела..побудет так от одного до 3 дней и она диету скину 4-5 кгш и опять думаю отдохнуь посленедели 1 раз и точно на следующй день не буцду ничегоесть верю самсебе нопросынаясь утрм не могу тянет и грызет хчется что-то взять и кусить...то делать аа?..и нередко это все заканчивается как называют её БУЛИМИЯ!..дажесамойстрашно порой..как и что делать!?
пей куфир от него не поправишся и желудку будет легко)))))) ) серьезно помагает
Держись алиса мы с тобой!!!! Сделай день обжорства но потом садись снова!!!!
Есть и думать, что ты от этого худеешь. Мне помогло.
советовать трудно. сама такая. правильное питание. утром каша, в обед легкий суп, на ужин рыба с обощами. перекусы фрукты. пить кефир, зеленый чай. этоя так вижу в идеале правильное питание. но это все теория, а на практике все время так питаться тяжело. какое то время я так питалась. все было хорошо, худела.
Если Вы занимаетесь фитнесом каждый день, то не нужно сидеть на строгой диете, достаточно ограничить потребление хлеба (белого) , мучного и сладкого, но ограничить, а не лешать себя всего, так реально сложно.
Я тоже с такими проблемами сталкиваюсь, но когда всего наешься, потом только сложнее заново заставить себя кушать только здоровую пищу, это как наркотик, чем больше ешь вкусненького, тем больше хочется! Просто нужно спросить себя ЧЕГО Я ХОЧУ ДОБИТЬСЯ, стать стройной и нравиться себе и от этого получать самоудовлетворение, или получать его же от вкусной, но вредной еды! Но порой, особенно когда настроение плохое, так сложно отказаться от вкусненького! Удачи тебе, только не перебарщивай с голодовкой ;)
o boje....kak budto ya eto napisala....
TOCHNO TOCHNO takaya je situaciya....
ya tak bous' odnajdi prosnut'sya i ponyat', chto ya bol'na... :( :( :(
TOCHNO TOCHNO takaya je situaciya....
Н-да.. . типичный случай из передач по ТНТ. Такими методами не только до болезни, до могилы довести себя недалеко. . Прекращай сейчас же издеваться над своим организмом. . Такие строгие диеты никому еще добра не приносили. . Даже если ты сейчас хорошо сбросишь вес по возвращению к нормальному питанию ты наберешь еще больше, чем было. . Посоветуйся с диетологом (если сама не можешь найти нужную грань) , он определит для тебя нужный режим и образ питания, продолжай заниматься спортом и не думай о плохом. . И помни, что есть надо часто, но мало, чтоб не было дикого желания наброситься на холодильник и переесть лишнего..
Знаю отличный способ похудеть без изнурительных диет!! ! ВКУСНО! КОМФОРТНО! А ГЛАВНОЕ ПОЛЕЗНО!!!!))))
ты даешь большой стресс организму, прервись на время и найди более щадящяя для себя.
Просто не кушай после 18.00 вообще ничего, хотябы месяц продержись так. помогает, на себе прверяла, ну и в течении дня не переедай.... сложно, но возможно.))