Коррекция веса

как сидя на строгой диете оставаться бодрой, а то спать ваще хочется

3 дня назад сообщили радостную новость, я еду в кремль на награждение, но настроение поменялась так как я располнела вешу70 кг рост 1.67 кароч ужас ! нужно срочно убрать 10 кг!!!!за 15-16 дней!!!!вчера съела-1картошку,огурец, стакан кефирасегодня-100гр обезжир творога и пол-литра обезжир кефира, и прошла пешком седня км 7 наверноя знаю что это вредно,знаю что вес вернется но нужно похудеть! что мне завтра есть? и как оставаться бодрой и заниматься спортом???
Это не строгая диета - это издевательство над своим здоровьем. Организм при таком голоде начтен откладывать жиры в запас. Он тоже не дурак. Для него твоя диета - война, в которой он должен бороться за свое выживание. А победителя здесь в этом случае не будет. Увы.
Адия Ибраева
Лучший ответ
думаю в больнице куда вас привезут с язвой вам будет легче
Zvezda 555
Ну невозможно быть бодрой, потребляя так мало каллорий е-мое!... Это сейчас в сон клонит, а ещё несколько дней и в обморок падать начнешь.

Ты эти десять килограммов не за 15-16 дней набрала. Так с чего ты решила, что за такой маленький срок сможешь их сбросить?.. .

Это не просто вредно, это убийство организма. При таких диетах уходит не жир, а мышечная масса. Кожа обвиснет и смотреться (и чувствовать себя) ты будешь изможденной и нездоровой. Ставь перед собой реальные цели.
Я сижу на диете и сначала был голод. А теперь клонит в сон. Я Вам скажу - СПИТЕ! Я сеня проспала 5 часов просыпаюсь 1 кг как не бывало!!!! хотя он так не хотел уходить эти два дня... .
И еще расскажу Вам из прошлого опыта худения - два года назад тожа худел ана жесткой диете. Тоже постоянно спала (тогда не работала правдА, было проще) . Тогда вообще похудела на 10 кг и стала 52 вместо 60кг
Очень придаёт бодрость зелёный чай. Старайтесь больше пить, но не кефир, а минеральную воду без газа и зелёный чай.
Нелля @
принемайте ванну с аромо-маслами, так расслабляет:) ) и настроение поднимается
пей зеленый чай и до такой степени не насилуй организм. . один раз в неделю позволь себе что-нибудь высококалорийное (это не значит, что вредное) , это поможет разогнать обмен веществ..
пропей курс витаминов "Алфавит-эффект". Это витамины для людей, занятых повышенной умственной или физической активностью. Они продаются в любой аптеке. мне очень помогли весной.
70 кг. при росте 1.67, а возраст? Ведь надо учитывать и его! Советую кушать все на пару, говядину, птицу, кефир, отварные яйца и фрукты. И пейте побольше жидкости! Будьте здоровы!
пейте кофе :) лучше ешьте больше фруктов и офощей (только не ешьте тыкву и свеклу - от них поправляются) и худеть будете и организм останется в тонусе
ЭКУ пей
ты ненормальная
Таня Enigme
,диетический йогурт, 2 огурца (свежих), кофе, и пойти в тренажорный зал там 2-4часа заниматся !!
на ужин ничего не есть !!!
а на обед можно не много супа или борща!!